Results 1 to 8 of 8
http://idgs.in/787354

Default PENYAKIT LAMA GK SEMBUH2

Penyakit nya kok gk sembuh2 kapan sembuh nya? ini lag parah dari 28 November coba liat statistik data online nya pasti banyak user yg berkurang.

"Mangkanya jgn pake indihome"

yah mau gmana lagi orang2 yg main di IDGS kebanyakan udah pada tua dan lagi di perumahan gw aja yg tercover indihome. Kalo disuruh pasang ini itu ya orang2 yg pingin main fun gk mau seribet itu

Cobalah liat itu user dari 150 jadi 80 yg on.

Solusi nya sih buat IDGS

1. PAKE AJA KHUSUS BOT SERVER/VPS NYA SG(SINGAPORE) MURAH KALO BELI DI DO. Palingan lagian 100rb udah bisa bnyk bot.
    2. MINIMAL BELI VPN/BIKIN UNTUK USER2 ATAU BIKIN SHADOWSOCKS

Kalo terus berlama2 larut di masalah gini ya gk selesai2. Udah krng lebih hampir 2 tahun. Sebelum covid!

nih testimoni

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to gunz_Berry For This Useful Post:

beneran neh.. ane setuju.
    tolong di seriusin.
    mau pake selain indihome ga bisa krn cmn indihome yg bisa cover.
    ga tau dah ane dianggap customer atau player idgs. tolong pertimbangannya.
    menurut ane, klo customer bakal mempertimbangkan kenyamanan customer. klo player, yg balik lg.. itu urusan player bukan urusan server.
    sebagai player/customer (tergantung gmn idgs anggap ane) yg sudah lumayan banyak beli id dan bermain dari taun jebot, semoga ada pertimbangan, makasi.

5. The Following User Says Thank You to Vbri For This Useful Post:

mau ngasih saran, ane kurang tau soal server, tapi moga aja membantu saran dari ane, coba pakai VPS dari azure microsoft, pakai yang free trial 1 tahun , cukup masukin credit card sebagai metode pembayaran dan ketika limitnya udah mau habis tinggal cancel (jadi alias gratis), ane gaktau ya kalau itu cukup untuk nampung server idgs, tapi denger denger dari temen ane di server luar, mereka biasanya bikin bot room pakai VPS dari sana dan itu gratis 100% dan koneksinya lancar.. semoga saran dari ane bisa membantu

Quote Originally Posted by Free-Decade View Post
    mau ngasih saran, ane kurang tau soal server, tapi moga aja membantu saran dari ane, coba pakai VPS dari azure microsoft, pakai yang free trial 1 tahun , cukup masukin credit card sebagai metode pembayaran dan ketika limitnya udah mau habis tinggal cancel (jadi alias gratis), ane gaktau ya kalau itu cukup untuk nampung server idgs, tapi denger denger dari temen ane di server luar, mereka biasanya bikin bot room pakai VPS dari sana dan itu gratis 100% dan koneksinya lancar.. semoga saran dari ane bisa membantu
    mana bisa.. azure server nya di SG yg asia rata2 di indo gk ada
    orang ini aja idgs ngeblock koneksi luar

indihome kadang bener kadang enggak, mau yang paling bener yaudah pakai provider lain, beres

9. The Following User Says Thank You to Jihan For This Useful Post:

Quote Originally Posted by Jihan View Post
    indihome kadang bener kadang enggak, mau yang paling bener yaudah pakai provider lain, beres
    @Jihan
    Yaudah gw sih bodo amad... yg main di IDGS lagian orang pengguna indihome yg pingin ngeluangin waktu doang.

Quote Originally Posted by Jihan View Post
    setuju om, intinya butuh extra modal lagi, player generasi kolonial pasti byk duit

Quote Originally Posted by sablenk_lord View Post
    setuju om, intinya butuh extra modal lagi, player generasi kolonial pasti byk duit
    @sablenk_lord
    Emang user sekarang main buat apa?

Lagian user sekarang kebanyakan juga numpang wifi kantor/wifi gratis, dan ada yg masih bocah buat sekedar main2 aja. Ya IDGS nya yg harus MODAL