Results 1 to 2 of 2
http://idgs.in/787455

Lightbulb Online PC Games dari Steam yang HITS!

Halo agan2 gamers, hari ini gw pengen share beberapa game2 dari Steam untuk PC yang menurut gw oke banget dan kebetulan gw udah nyoba sendiri. Tapi balik lagi ya.. ini versi gw. Semoga bisa membantu agan2 yang kebingungan mau main game apa di PC

Horizon New Dawn

Horizon New Dawn ini game turunan dari PlayStation nih gan, yang pastinya game ini seru banget. Horizon Zero Dawn mengikuti kisah dari Aloy, seorang pemburu klan Nora, yang berjuang untuk mengungkap kebenaran di dunia yang aneh ini dengan mecha-dinosaurus dan juga misteri di baliknya. Pada awalnya sih game PC ini mengalami hal yang lumayan sulit ya waktu awal launching di Steam, tapi dari developer mereka udah melakukan banyak enhancement & fixing. Menurut gw ini game yang oke buat agan2 yang nyari tipe game action-role play secara alur ceritanya walaupun lumayan slow tapi gak membosankan.

Days Gone

Karena sekarang lagi jaman ya yang namnaya zombie2, baik di film ataupun series korea yang lagi hits itu.. Days Gone ini cocok buat agan2 yang gemar sama game genre action-adventure ala2 Zombie. Oiya, Days Gone memiliki sisem FPS yang bisa bikin panik2 gimana gitu juga lho. Untuk kualitasnya sendiri sih HD banget, jujur gw sih puas main game ini. Dan seperti biasa game2 seperti ini terdapat DLC yang dibundel untuk upgrade2 lainya.

Persona 4 Golden

Game ini pastinya udah gak asing lagi ya, Persona ini pastinya bakal bikin agan2 nostalgia Persona 4 Golden adalah game bergaya JRPG yang memungkinkan agan2 bermain sebagai siswa sekolah menengah yang menghadapi ujian dan cinta pertama. Oh, dan agan2 juga harus menyelesaikan kasus pembunuhan sambil melawan iblis dan roh dari berbagai pengetahuan dari seluruh dunia. Persona 4 Golden menampilkan para karakter yang luar biasa dan soundtrack papan atas yang benar-benar menonjolkan dari segi pengalaman. Versi Steam PC yang tersedia dibuat sesempurna mungkin dengan pengoptimalan di sekeliling nya dan juga dukungan control yang fleksibel.

Untuk game2 yang gw share diatas ini bisa di beli di Steam untuk PC.
    Dan mau kasih info juga nih kalo mau beli Steam Wallet code yang murah sih gw biasa beli di Wallet Codes Indonesia, mereka ada web & apk Android. Metode pembayaran nya banyak sih, pastinya gw beli pake e-wallet (jaman uda modern ya apa2 skrg e-wallet hahaha), trus gw suka beli disana karena setiap beli pasti dapet P Points (sistem loyalty reward mereka), P Points nya bisa dikumpulin dan ditukarin lagi buat produk yang ada di Wallet Codes! Mantullll cuan lagi hahahaha, dan juga harganya sih murah banget. Sefruit info aja gan siapa tau membantu

2. Hot Ad

masukin game stray juga gan
    yang lagi hits di untuk saat ini

https://store.steampowered.com/app/1332010/Stray/