Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 84
http://idgs.in/787503

Quote Originally Posted by kuda_pony View Post
    @anjanette bukan soal game yang puck bro. Game hari ini. Coba tanya ybs bener / ga sempet spill mau ban gw di awal game gara2 obs 1 biji ? dia pake zeus
    Di game juga ngatur2 berasa paling iya. Pake bilang di game kurleb bunyinya "kalo ada zeus lari lo jadi cepet" FYI si javascript pake blood

NGAKAK MENGGELIKAN. JADI BERKAT ZEUS KITA MENANG 4 vs 5 ? HEI KAWAN DOTA ITU TEAM BUKAN INDIVIDUAL. LO DI MID KALO GA DIBANTU UDAH GA BISA BERKUTIK LAWAN SI LABO. SOK IYE BANGET. ANTARA NGAKAK VS SPECHLESS. COBA INGET UMUR LAEN KALI. KITA UDAH TUA JANGAN KAYA BOCAH BRO

FYI
    Sambungan chat debat kusir gw sama dia. Gw tantangin dia sampe gw sebut "kita liat M15 bela siapa". Ya kali penyalah gunaan wewenang dibela ? Minta tolong direview ulang and dimonitoring oknum2 OP nya. Thx

Emang kelakuan beberapa oknum suka bikin risih. Merasa punya OP jadi seenak udel ancam2 orang ? Gw maen sama yang laen fun fun aja kita ketawa ketiwi walau kalah. Pernah lagi subuh2 circle mereka ada yang ketinggalan game. Maen out aja. Gw lupa si edwards yang ketinggalan ato siapa

terlampir https://drive.google.com/file/d/1ir0...ew?usp=sharing
    FYI, Kalau ada leaver gak di banned. Anda bisa post, dijamin 100% di banned jika bukti SR dan SS Ping Lengkap.

Kenapa koar koar disini tanpa maksud yang jelas? Mau mendiskreditkan OP? Apakah anda sebagai player biasa merasa lebih superior dari OP?

Kita bermain di komputer, ada screenshot, ada save replay. Semua nya bisa dibuktikan jika emang ada abuse OP . Silahkan lampirkan bukti yang jelas.

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to Edwards For This Useful Post:

Ga usah menggiring opini OP ga dihargai and ngelebar ke mana2. Fokus ke topik utama soal ancaman ban yang lo spill. Sekarang saya balikin apa attitude oknum OP seperti anda harus dihargai oleh user ? apa user harus tunduk ? Namanya pengurus itu ga bisa pandang bulu dan berpihak. Kalau ngikutin anda, berarti yang cupu bisa seenak udel ditindas sedangkan yang jago anda hormati. Mau jadi penjilat atau jadi pengurus ?

tiap orang punya tujuan masing masing. Gw beli obs mau pasang di utan si takur pake jarakal. Kalo sekarat mau gw bokong. Yang lebih jago dari lo plus yang lebih senior dari loe aja ga pernah menyalahgunakan wewenang. Nih gw kasih contoh si Paman. Mau temen pun kalo salah diproses tapi dia ga sok2 an merasa op atau senior. Paham belom sampe sini ? Itu lampiran yang gw kasih kalo ga disebut bukti jadi apa donk ? Itu yang ngetik di game pake id edwards siapa ? ga usah banyak ngeles lah bro diketawain sama orang2 nanti lo

@bigbooss intinya ga usah lagi penyalah gunaan wewenang mentang2 OP. Kaya bacotan gw sama lo yang gw sebut pembantu, mungkin lo lebih bijak and diem. Lo ga lanjutin, ya udah gw juga ngehargain lo.

Anjanette's Avatar

Ga usah menggiring opini OP ga dihargai and ngelebar ke mana2. Fokus ke topik utama soal ancaman ban yang lo spill. Sekarang saya balikin apa attitude oknum OP seperti anda harus dihargai oleh user ? apa user harus tunduk ? Namanya pengurus itu ga bisa pandang bulu dan berpihak. Kalau ngikutin anda, berarti yang cupu bisa seenak udel ditindas sedangkan yang jago anda hormati. Mau jadi penjilat atau jadi pengurus ?
    "berarti yang cupu bisa seenak udel ditindas sedangkan yang jago anda hormati",, bukan seperti itu konteksnya, yang cupu ayo kooperatif, ayo kerjasama, dan wajar teman 1 tim mengingatkan atau memberi masukan, terlebih itu seorang Operator yang tau rule, kalau2 ada player yang bermain buruk kita gak akan langsung judge itu ruiner, bisa jadi karena newbie atau memang cupu, dan harusnya bisa sama2 ngerti dan nerima masukan, bukan malah menjadi,,

Justru karena ini game yang memerlukan teamwork bukan game solo, harus ada kerjasama saling perhatikan role heronya, kalau udah ketauan cupu main tapi gak terima dibilangin, malah marah2 main tambah buruk, ya jadilah ruiner in game, gitu loh mas bro.

Sanksi banned sangat wajar di dikatakan oleh staff OP untuk User yang kurang kooperatif, dan jangan salah diartikan OP mengeluarkan Warning banned dibilang penyalahgunaan otoritas,
    Justru OP disini berkewajiban mengingatkan bahwa setiap game yang berlangsung di server ini ada aturan yang wajib diikuti oleh seluruh staff maupun user, saknsi berlaku.
    @kuda_pony;

-TakDagonNdogMuSisan-

7. The Following User Says Thank You to Anjanette For This Useful Post:

@kuda_pony kalau sekedar bacotan digame gw gak ambil pusing selama tidak menjurus kearah flame, sara, dan juga itu bukan room boff. karena emosi tiap orang beda2.

Namun setelah membaca laporan dan melihat replay anda. saya menilai beberapa hal :
    1. Anda merugikan team karena hutan furion pakai obs sedangkan lain line butuh untuk bokong atau dibokong musuh
    2. Saat posisi sulit anda diberi arahan tidak mendengar dan bermain egois
    3. Anda afk sampai ke random pick dengan sengaja sehingga dapat hero yang tidak bs anda pakai dan merugikan team (menyusahkan team lebih tepatnya) karena dota itu team.

Untuk masalah jago atau tidak bermain nya tidak dipermasalahkan. yang dinilai dan jadi masalah dikasus ini adalah bagaimana cara bermain nya. Ditambah anda ini bukan player yang baru bermain 1-2 bulan, anda sudah player tahunan. harusnya anda paham untuk hal-hal seperti ini. Tapi karena ini sudah terjadi diharap next nya tidak akan terjadi lg.

@anjanette @Edwards

@bigboss Game yang hari ini. Itu game menit awal yang baru bisa beli obs. Kalo yang hero random mah beda game lagi. Jujurly gw bingung kalo furi ga boleh masang obs awal2 sedangkan ada hero musuh yang utan. Posisi sulit gimana cara wong itu game baru mulai creep aja belom nongol hmm...
    Gw maen okei udah lama TAPI perlu diketahui juga baru kali ini orang bawel maksa2 minta obs pake acara ngancem ban. Aje gile kalo ngatain gw egois tapi dia ga egois. Tanya dia bukti nya pake obs tetep tumbang juga lawan ponix si labo. Ga usah bela yang salah deh. POV nya ancaman dia ban maksudnya apa ? baru tau bisa ban gara2 obs

@anja
    skrg gini gw misal maen sama u. Gw ada obs and u mau mid pake zeus. Apa u bakal minta obs dengan cara ngancam ban ? FYI game baru mulai koin juga belom nongol. Game itu ga ada yang tau. Ada kalanya mau team isi jago2 bisa kalah. Mending cari tau aja deh kalo bisa buka log server ato reply, liat sendiri kelakuan bawel nya. Kalo ybs ngerasa bener dengan kelakuannya, silakan. Tapi reply game membuktikan kalo ga dibantu sama blood, dia jadi ampas di mid. Gw akuin gw ga sejago kalian tapi perlu kita inget juga case oknum op arogan yang skrg lenyap dari idgs. 1 hal lagi gw kurang sependapat dengan statement sanksi ban wajar kalau ga kooperatif untuk case ini. Dia status OP bukan berarti dia bisa semena2 seenak udel maen ancam. Ga usah lagi lah belain orang2 munafik yang selalu pengen menang. Kalo menang haha hehe. Kalo kalah ato ga diturutin maunya, maki2 / ancam orang dalam case ini. Maen sama pony kadang menang kadang kalah. Kalo mau selalu menang, suruh dia maen sama AI yang bisa dia perintah2.

Kita berandai2 aja. Gw bawa obs trus gw colok di atas. Eh ternyata dia kebokong tapi di sisi lain gw bisa kill jara yang ngutan. Trus dia ngoceh nyalahin gw gara2 obs. Apa kalian ga ngerasa lawak kalo misal kejadiannya kaya gini ?

Mid ga kebokong bawah babak belur yah rusak game nya. Mid kuat bawah kuat atas kuat bisa aja ending nya kalah. Non sense sumpah kelakuan dia

10. The Following 3 Users Say Thank You to kuda_pony For This Useful Post:
    Anjanette's Avatar

@bigboss Game yang hari ini. Itu game menit awal yang baru bisa beli obs. Kalo yang hero random mah beda game lagi. Jujurly gw bingung kalo furi ga boleh masang obs awal2 sedangkan ada hero musuh yang utan. Posisi sulit gimana cara wong itu game baru mulai creep aja belom nongol hmm...
    Gw maen okei udah lama TAPI perlu diketahui juga baru kali ini orang bawel maksa2 minta obs pake acara ngancem ban. Aje gile kalo ngatain gw egois tapi dia ga egois. Tanya dia bukti nya pake obs tetep tumbang juga lawan ponix si labo. Ga usah bela yang salah deh. POV nya ancaman dia ban maksudnya apa ? baru tau bisa ban gara2 obs

@anja
    skrg gini gw misal maen sama u. Gw ada obs and u mau mid pake zeus. Apa u bakal minta obs dengan cara ngancam ban ? FYI game baru mulai koin juga belom nongol. Game itu ga ada yang tau. Ada kalanya mau team isi jago2 bisa kalah. Mending cari tau aja deh kalo bisa buka log server ato reply, liat sendiri kelakuan bawel nya. Kalo ybs ngerasa bener dengan kelakuannya, silakan. Tapi reply game membuktikan kalo ga dibantu sama blood, dia jadi ampas di mid. Gw akuin gw ga sejago kalian tapi perlu kita inget juga case oknum op arogan yang skrg lenyap dari idgs. 1 hal lagi gw kurang sependapat dengan statement sanksi ban wajar kalau ga kooperatif untuk case ini. Dia status OP bukan berarti dia bisa semena2 seenak udel maen ancam. Ga usah lagi lah belain orang2 munafik yang selalu pengen menang. Kalo menang haha hehe. Kalo kalah ato ga diturutin maunya, maki2 / ancam orang dalam case ini. Maen sama pony kadang menang kadang kalah. Kalo mau selalu menang, suruh dia maen sama AI yang bisa dia perintah2.

Kita berandai2 aja. Gw bawa obs trus gw colok di atas. Eh ternyata dia kebokong tapi di sisi lain gw bisa kill jara yang ngutan. Trus dia ngoceh nyalahin gw gara2 obs. Apa kalian ga ngerasa lawak kalo misal kejadiannya kaya gini ?

Mid ga kebokong bawah babak belur yah rusak game nya. Mid kuat bawah kuat atas kuat bisa aja ending nya kalah. Non sense sumpah kelakuan dia
    Kalau gue pribadi sih orang nya santai, sering juga edwards ngajarin untuk upgrade item yang sesuai, pasti gue ikutin kok selama untuk kepentingan tim, dan gue juga cukup sadar diri dengan skill main dota yang pas2an, tapi ya harap di ngertiin juga untuk posisi OP, namanya orang kan beda cara beda pendapat, kalau di warn OP pasti ada sebab, untuk warning setiap user yang sekiranya perlu di warn ya staff juga ada hak dan gak bisa dibantah, dan dari sudut pandang gue disini liat edwards pingin ngarahin lu buat main lebih bagus lagi, jangan sampai jadi ruiner, itu aja sih.
    Tapi kalau lu nya ngeyel dibilangin ya mau gimana, situasi didalam game yang bisa paham kondisinya ya kalian.

Ayok lah kita main bareng fun, jangan gedein egois masing2, kalah menang biasa, tapi kalau kalah karena ada satu orang yang mainnya buruk terus gak bisa dibilangin ya kesel juga kan.

12. The Following User Says Thank You to Anjanette For This Useful Post:

Oke bro @kuda_pony untuk case ini kita jadikan masukan untuk semua pihak (jajaran OP, Anda, dan Player lainnya) agar lebih fun dan happy gaming kedepannya. Diharapkan untuk case ini clear dikarenakan 2 hari lagi masuk bulan suci Ramadhan. gak baik masih memendam amarah yak. Mohon maaf lahir & batin..

@anjanette @Edwards

14. The Following 2 Users Say Thank You to XCP-BIGBOSS For This Useful Post:

"LO DI MID KALO GA DIBANTU UDAH GA BISA BERKUTIK LAWAN SI LABO. SOK IYE BANGET. ANTARA NGAKAK VS SPECHLESS. COBA INGET UMUR LAEN KALI. KITA UDAH TUA JANGAN KAYA BOCAH BRO"

WAHAWHAWHAWHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH ANJINGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG

AWKDOAKWODKAWODKAWOKDAWODKOAWK

WOI DEK @KUDA_PONY; LU MAU BAWA2 UMUR? "JANGAN KAYA BOCAH BRO"?
    MIRIS SEKALIIIIIIIIIIIIIII, DUH GIMANA, MEMANG SUSAH BANGET OTAK 0 IQ KAYA LU DIKASIH TAHU INI ITU TETEP BEBEL PALA NYA GA AKAN CONNECT.

NGAKAK BANGET BACA "LO DI MID KALO GA DIBANTU UDAH GA BISA BERKUTIK LAWAN SI LABO." WKWKWKWKWKWKWKWKWKWKK LABO FANGAY DEK? OK GINI AJA, LU MAU JADI SERU? BIKIN BIG THREAD LU UPLOAD ITU SR GAME, LO MINTA KOMENTAR SELURUH PLAYER DOTO, 9999999999999999% SEMUA BILANG LO *****, GA PERCAYA? COBA AJA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA.

INI JUGA BUAT PARA OP, SEKALI KALI YANG BEGINI DI RESPON PKE NAMA PRIBADI AJA, ALIAS GAUSAH SANGKUT PAUTIN OP, BIAR BISA BEBAS, GW TAHU U PDA GREGETAN KAN CUMA KRENA LG JABAT JD OP AJA JD JAGA SIKAP, YANG MODELAN KEK DEK @KUDA_PONY; MAU YANG NGASIH TAHU ORANG SEPINTER SEBUMI SEJAGAYRAYA PUN JUGA OTAK NYA DIA BEBEL GA AKAN PAHAM

FYI, SINI MAU GW AJARIN MAIN MID NO NEED SUP GA?

MAU GW AJARIN MAIN DOTA GENDONG 4 ALIEN GA?

MAU APALAGI?

PM AJA SINI DEK KALAU MAU BERGURU HAHAHAHAHAHA

"LO DI MID KALO GA DIBANTU UDAH GA BISA BERKUTIK LAWAN SI LABO
    ****** ****** NGAKAK SEKALIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII HAHAHAHAHAHHAHAHA

HIBURAN DI BULAN BARU AAHAHAHAHAHAHAHAHAH, dah dek @kuda_pony; saran gw delete dota skrng, ok?

@mamangDaya pake id asli napa ? ngomong kok pake id clone. Gw urusan sama si edo perihal intimidasi dia napa lo yang sewot ? bantah aja dulu dibenarkan atau tidak attitude kaya gitu ? bikin statement sekalian mid harus dapet jatah obs kalo ga diturutin, id user terancam banned. Jadi semua jelas ada dasar aturan nya

Ga usah jadi pahlawan kesiangan kalo ga tau duduk perkara & detail game. Situ merasa pros berarti ternama and ada akses ke admin / OP. Buka sono reply game nya biar melek mata
    Last edited by kuda_pony; 01-04-22 at 13:38.

Quote Originally Posted by Free-MamangDaya View Post
    WAHAWHAWHAWHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH ANJINGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG

AWKDOAKWODKAWODKAWOKDAWODKOAWK

WOI DEK @KUDA_PONY; LU MAU BAWA2 UMUR? "JANGAN KAYA BOCAH BRO"?
    MIRIS SEKALIIIIIIIIIIIIIII, DUH GIMANA, MEMANG SUSAH BANGET OTAK 0 IQ KAYA LU DIKASIH TAHU INI ITU TETEP BEBEL PALA NYA GA AKAN CONNECT.

NGAKAK BANGET BACA "LO DI MID KALO GA DIBANTU UDAH GA BISA BERKUTIK LAWAN SI LABO." WKWKWKWKWKWKWKWKWKWKK LABO FANGAY DEK? OK GINI AJA, LU MAU JADI SERU? BIKIN BIG THREAD LU UPLOAD ITU SR GAME, LO MINTA KOMENTAR SELURUH PLAYER DOTO, 9999999999999999% SEMUA BILANG LO *****, GA PERCAYA? COBA AJA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA.

INI JUGA BUAT PARA OP, SEKALI KALI YANG BEGINI DI RESPON PKE NAMA PRIBADI AJA, ALIAS GAUSAH SANGKUT PAUTIN OP, BIAR BISA BEBAS, GW TAHU U PDA GREGETAN KAN CUMA KRENA LG JABAT JD OP AJA JD JAGA SIKAP, YANG MODELAN KEK DEK @KUDA_PONY; MAU YANG NGASIH TAHU ORANG SEPINTER SEBUMI SEJAGAYRAYA PUN JUGA OTAK NYA DIA BEBEL GA AKAN PAHAM
    Mamang ini galak bener pk capslock semua, bentar lagi makan orang

20. The Following User Says Thank You to sablenk_lord For This Useful Post:

Quote Originally Posted by Free-MamangDaya View Post
    HIBURAN DI BULAN BARU AAHAHAHAHAHAHAHAHAH, dah dek @kuda_pony; saran gw delete dota skrng, ok?
    ini pasti cuma april mob aja

Anjanette's Avatar

Quote Originally Posted by sablenk_lord View Post
    ini pasti cuma april mob aja
    Selamat anda orang pertama menyadarkan kami semua, bahwa semua ini hanyalah APRIL MOP

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast