Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 76 to 84 of 84
http://idgs.in/787503

@anja tinggal tanya ke ybs aja bener ga atau trace soal case si GNZ siapa yang handle. Gw mana kenal sama si GNZ. Ini gw bicara general scope and buktiin apa yang gw liat. Dari gw segitu aja at least gw udah coba buktiin siapa yang ngorai. Perihal lo locked id kupon 15 hari terkait case ini, biarin orang yang nilai sendiri hehe

*Ralat bising gw salah kayanya bukan si anja yang locked. Id kupon permanent 7/7 case terakhir gara2 dianggap insult pengurus by op indogamers
    SP BASMI OKNUM PENGURUS salah toh ? Tertera kata OKNUM loh kalau ga merasa oknum kenapa baper ? dikasih tau fakta lapangan kok pada ngeles hmmm
    Last edited by kuda_pony; 11-04-22 at 10:22.

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by kuda_pony View Post
    https://drive.google.com/file/d/1kh0...ew?usp=sharing

@anja udah cukup valid belom bro ? gw bukan memancing kericuhan tapi membuktikan biar semua tau siapa yang ngorai siapa yang bener

Udah terlampir yah MEANS apa yang gw tulis semua ada dasar nya bukan cocote and ngeles kaya bajai. Silakan diambil keputusan terkait kesepakatan kita.

POV nya bukan soal ruiner. Kalau ruiner its okei dibanned TAPI integritas dia sebagai pengurus. Jangan liat dari case ruiner nya tapi liat dari sudut pandang lain. Pake bilang kupon ngarang cerpen. Sok monggo dibantah lagi pengen denger pembelaan nya kaya gimana. Biar rekan sejawat and user pada tau fakta di lapangan kaya gimana and ga ada tutup2 an

Thx
    Best Regards
    Kupon
    Selamat pagi bro @kuda_pony
    Wah pagi ini cerah sekali yah.. wkwk

Btw maksudnya kirim ss begitu apa ke sini. tanyain dong ke usernya langsung tujuan dia chat begitu apa. karena dia disini bukan staff. Jatoh nya kalau anda kirim ss begituan disini kaya "jaka sembung bawa golok artinya ... (artiin sendiri ya hehe..)"

Udah dr kemarin2 saya beritahu.. jangan segala sesuatu dilakukan karena emosi. rasional dan pake logika dalam berfikir dan bertindak. Gara2 anda emosi pagi ini anda melanggar rules kan. akhirnya anda yang rugi sendiri. Anda mau cari2 kesalahan orang tapi belom apa2 udah anda yang melakukan kesalahan. Malu gak klo udah begini? Semoga ini bisa dijadikan contoh untuk kita semua ya. Kalo punya sifat seperti kupon ini tidaklah baik.

Salam sejahtera bagi kita semua.
    Have fun and Happy gaming.
    Last edited by XCP-BIGBOSS; 11-04-22 at 10:31.

Anjanette's Avatar

@anja tinggal tanya ke ybs aja bener ga atau trace soal case si GNZ siapa yang handle. Gw mana kenal sama si GNZ. Ini gw bicara general scope and buktiin apa yang gw liat. Dari gw segitu aja at least gw udah coba buktiin siapa yang ngorai. Perihal lo locked id kupon 15 hari terkait case ini, biarin orang yang nilai sendiri hehe
    kalau ss yang dilampirkan itu, mana masuk, lagipun apa kedudukan dan power di server ini sampai dia nulis begitu, itu si anbu kan ??? udah banyak ID dia yang di permanent oleh staff yang handle case Gnz70, dari situ bisa kamu simpulkan sendiri,, lah wong orang tukang ngomong besar gitu kok dijadikan acuan,,

perihal ID kuda_pony saya lock, karena memang gak bisa kamu seperti itu, Bot bukan sarana untuk insult other player apalagi staff dengan bahasa yang negatif, saya gak perlu penilaian orang atau pihak manapun jika sudah bersinggunan dengan rule.

@bigboss rugi ga rugi tergantung sudut pandang orang lain. Gw merasa lebih rugi dan merugikan banyak user kalau kelakuan lo ga disounding. Yah kali si pony ngorai. Biarkan user lain yang menilai aja bro...simple toh

Pokonya saya minta anda jangan lakuin aneh2 yang tidak sesuai jobdesc. Salah 1 yang dapat diartikan melanggar jobdesc adalah membiarkan sesuatu hal tidak lazim / tidak sesuai norma kewajaran. Ingat sudut pandang kita ttg managerial udah jauh beda

Atas perhatian dan kerjasamanya, saya ucapkan terima kasih untuk para pengurus senior yang sudah turun tangan langsung dan mohon agar dijadikan concern agar segala sesuatu nya menjadi kondusi kembali ke jalur semula

Best Regards
    Kupon

6. The Following User Says Thank You to kuda_pony For This Useful Post:

@bigboss rugi ga rugi tergantung sudut pandang orang lain. Gw merasa lebih rugi dan merugikan banyak user kalau kelakuan lo ga disounding. Yah kali si pony ngorai. Biarkan user lain yang menilai aja bro...simple toh

Pokonya saya minta anda jangan lakuin aneh2 yang tidak sesuai jobdesc. Salah 1 yang dapat diartikan melanggar jobdesc adalah membiarkan sesuatu hal tidak lazim / tidak sesuai norma kewajaran. Ingat sudut pandang kita ttg managerial udah jauh beda

Atas perhatian dan kerjasamanya, saya ucapkan terima kasih untuk para pengurus senior yang sudah turun tangan langsung dan mohon agar dijadikan concern agar segala sesuatu nya menjadi kondusi kembali ke jalur semula

Best Regards
    Kupon
    Iyah bro @kuda_pony
    Diawal menjadi staff saya pun sudah diwanti2 demikian. Terimakasih sudah mengingatkan kembali yah..

Betul bro pemikiran kita berbeda. Tapi perbedaan itu akan menjadi indah kalau didalamnya dibalut dengan ketenangan hati, berfikir rasional, dan dewasa menanggapinya. jangan dibalut dengan emosi, bicara kasar, ngegas, capslock, tidak akan ada titik temu. hanya akan menyulut api..

Dadah kuda_pony, Hati2 dijalan ya bro.
    Maksudnya kalo anda mudik tahun ini.
    See you..

Semangat selalu @kuda_pony
    Have fun and happy gaming.
    Last edited by XCP-BIGBOSS; 11-04-22 at 11:45.

waduh baru ngintip forum lagi...

kemarin ada post deh sepertinya, dah ketik panjang lebar ternyata postnya ga masuk... sepertinya tidak di approve staffnya...

jadi bukan cuma di dunia kerja saja toh kebebasan berpendapat orang tanpa jabatan dibatasin... di dunia game juga berlaku toh...

ya sudah lah kalau ga boleh berpendapat, yang masih bertahan ya silahkan yang dah ga betah masih ada arena bermain lain buat dinimati...

Anjanette's Avatar

Quote Originally Posted by -DeMoN- View Post
    waduh baru ngintip forum lagi...

kemarin ada post deh sepertinya, dah ketik panjang lebar ternyata postnya ga masuk... sepertinya tidak di approve staffnya...

jadi bukan cuma di dunia kerja saja toh kebebasan berpendapat orang tanpa jabatan dibatasin... di dunia game juga berlaku toh...

ya sudah lah kalau ga boleh berpendapat, yang masih bertahan ya silahkan yang dah ga betah masih ada arena bermain lain buat dinimati...
    Bukan dari staffnya masbro, tapi dari systemnya yang gak aprove, karena postingan agan @-DeMoN-; baru 4 dan akan terbaca junk bila posting di thread utama

@anja ok noted and confirmed. Kita fair2 an and balikin ke jalur semula

@bigboss ************************

*Gaiz ga usah save reply kalo ada oknum menyalah gunakan wewenang DAN ATAU chat tidak pantas DAN ATAU membiarkan komplotannya bertindak / chat melanggar etika. Kalo mereka pake id clone jepret pake HP post di sini biar ilang dari peredaran sekalian
    udh pon, jgn dipanjangin lg.. halu lu lama lama.. kasian jd pamer otak batu lu kelamaan bacooot.
    lu timbang maen doang pake ngatur rules segala, ikutin aja rules yg ada. atau lu males baca rules kali. masi aja ngotot, kek sulammutafiq lu lama2.
    lu ada benernya dan ada salahnya. tim idgs jg ada benernya dan ada salahnya.
    makanya disini ada rules buat ambil jalan tengah dengan sportif dan adil melalui pembuktian sr, replay, ping, dll.
    dah sesuai rules aja, dr taun jebot ini IDGS masih eksis salah satunya karena RULES yg kuat. dan emg terbukti ampe skrg.
    ga usah meragukan rules IDGS lagi.

11. The Following User Says Thank You to BusetDah For This Useful Post:
    Anjanette's Avatar

CLOSED...

Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456