Halo agan-agan sekalian, gue member baru di sini dan gue ingin memperkenalkan mobile game yang gue temui di Google Play store (yah karena lagi iseng nyari game sih karena lagi bosen dengan game yang ada)

Judul gamenya sendiri namanya Monster Aloha - PAPP

Sekilas gw lihat namanya kok kayak lagunya Pikotaro PPAP eh ternyata P sama A nya dibalik aja yang ditengah.

Gue belum main lama jadi belum bisa ngasih banyak info, tapi tema gamenya ala-ala Idle Games bertemakan Pokemon gitu guys, untuk gameplaynya ya, standard Idle games lah. Fiturnya ya ada daily, arena, gitu gitu deh.

Yang bikin beda menurut gue dari game ini adalah, POKEMONNYA BISA EVOLUSI CUY ! Biasanya game mobile modelan gini kan kalau ada Hero A trus ada Grade tertingginya kan dipisah gitu ya heronya jadi terkesan kayak p2w gitu. Tapi ini kita bener-bener bisa evolusiin pokemon kita jadi lebih kuat !

Ada lagi yang penting, GMnya sering bagiin BANSOS ! Lu ga akan ngerasa akan ketinggalan sama yang topup

Buat agan-agan yang mau coba gamenya, bisa mampir ke google play storenya di sini

Informasi lengkapnya bisa dilihat di sini gan