Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 29
http://idgs.in/79443

Smile

berhubung ini guide pertama saya,mohon maaf bila ada kekurangan dan kata2 yg tidak berkenan sebelumnya

Raigor Stonehoof (based on dota 6.50B)

INTRODUCTION

In the barren-lands, tales spoke of tauren sages reaping the essence of dirt. Their consciousness melds with the brown beneath them. The loam becomes the conduit of their mental thought and reality. These warriors were feared for they could summon massive ruptures at their mere whim. So tremendous was their power that their magic leaks out of the earth violently with every spell. Sadly these sages mysteriously faded from the land. When the World Tree was threatened, couriers searched these mighty ones but found just one. A young adept, Raigor Stonehoof, seeks battle to weave new tales of these shamans.

From the Author

mulanya saya sama sekali tak suka hero ini, saya tak pernah bisa memainkan hero ini dgn baik dan pastinya hanya akan jadi beban dan ATM bagi tim saya, namun melihat seorang bermain raigor dengan sangat baik, saat itu pula saya tahu hero ini sangat lah hebat dan dibutuhkan dalam suatu tim, dan sejak saat itu pula, sekitar 1 bulan ini sejak april, saya sudah sangta sering memainkan raigor bahkan sampai ratusan kali, karena itu saya tertarik untuk membuat guide ini untuk membantu para user memainkan raigor dgn baik, terima kasih

STATISTIK
    Raigor stonehoof

pada saat permulaan (no equip) statistik raigor adalah sebagai berikut:

damage : 46 - 56
    range : 128 (melee)
    armor : 2.7 (reduce damage 13%)
    Movespeed : 300
    HP : 568
    SP : 208
    strength : 22 (increase 2.5 str per level, regen HP 0.9/sec)
    agility : 12 (increase 1.4 agi per level, cooldown 1.52 sec +12% IAS)
    intelligence : 16 (increase 1.8 int per level, mana regen 0.65/sec)

pada saat level 25 (no equip) statistik raigor adalah sebagai berikut:

damage : 106 - 116 + 20
    range : 128 (melee)
    armor : 7.4 + 2.8 (reduce damage 37%)
    Movespeed : 300
    HP : 2088
    SP : 1027
    strength : 82 + 20 (regen HP 3.31/sec)
    agility : 45 + 20 (cooldown 1.03 sec +65% IAS)
    intelligence : 59 + 20 (mana regen 3.17/sec)

PRO DAN KONTRA HERO RAIGOR

Pro

Raigor sebagai hero str, memiliki banyak kelebihan dalam skillnya. skill fissurenya yg memiliki damage yg lumayan besar untuk ukuran stun biasa (275 damage dan 1.75 sec stun) ini bukan cuma membuat musuh terkena status stun, tapi bila digunakan dengan pintar dan cerdik, skill ini mampu membuat musuh terjepit dan stuck. raigor juga memiliki skill yg kesemuanya memiliki unsur stun karena skill pasifnya. raigor juga merupakan hero yg memiliki ultimate area yg mampu menimbulkan damage yg maha dahsyat (echo slam)

Kontra

Raigor sebagai hero str juga memiliki cukup banyak kekurangan. selain jumlah HP yg bisa dibilang sedikit ini, armornya juga lumayan kecil dan membuatnya cukup empuk, selain itu aspd yg cukup lambat juga membuatnya hero yg susah saat melakukan adu jotos dengan hero2 lainnya. tetapi semua kekurangan raigor itu bisa tertutupi dengan skill2nya yg bisa dibilang sangat dahsyat, bagi saya raigor tak memiliki kekurangan sama sekali bila digunakan dengan baik

INTRODUCTION SKILL

FISSURE

Slams the ground with the Raigor's mighty totem, causing the ground to ***** open front of him, damaging opponents and leaving an impassable crevasse for a period of time.

Level 1 - 125 damage, 1 second stun.
    Level 2 - 175 damage, 1.25 second stun.
    Level 3 - 225 damage, 1.5 second stun.
    Level 4 - 275 damage, 1.75 second stun.

Cooldown: 15 seconds.

Level 1: 125 mana, 15 sec cooldown.
    Level 2: 140 mana, 15 sec cooldown.
    Level 3: 155 mana, 15 sec cooldown.
    Level 4: 170 mana, 15 sec cooldown.

skill utama raigor yg mampu digunakan untuk membuat musuh kesulitan bukan main, skill ini akan membuat musuh stun dan akan membuat "palang" yg timbul diatas tanah selama 8 detik (based on dota 6.51), dalam waktu 8 detik itu, kita cukup melakukan banyak hal pada musuh, termasuk membunuhnya

ENCHANT TOTEM

Empowers the totem resting on Raigor's back, causing it to deal extra damage on the next attack.

Level 1 - 50% increased damage.
    Level 2 - 100% increased damage.
    Level 3 - 150% increased damage.
    Level 4 - 200% increased damage.

Cooldown: 7 seconds.

Level 1: 50 mana, 7 sec cooldown.
    Level 2: 50 mana, 7 sec cooldown.
    Level 3: 50 mana, 7 sec cooldown.
    Level 4: 50 mana, 7 sec cooldown.

skill pelengkap dari raigor yg cukup berguna digunakan untuk melakukan last hit pada musuh, penggunaan mana yg sedikit dan cooldown yg cepat membuat skill ini cukup menjadi favorite untuk melakukan last hit pada creep, selain itu penambahan damage 200% juga sangat besar meskipun hanya untuk 1 kali hit

AFTERSHOCK

The power of Raigor casting a spell causes the earth to shake below him, dealing additional damage and stunning.

Level 1 - 25 damage, .3 second stun.
    Level 2 - 45 damage, .7 second stun.
    Level 3 - 75 damage, 1.2 second stun.
    Level 4 - 115 damage, 1.5 second stun.

Passive

skill ini lah yg membuat raigor unggul dibanding hero2 stuner lain, skill ini membuat area disekitar raigor (mungkin sekitar 100-200 AOE) akan terkena stun bila raigor melakukan spell dan juga terkena tambahan damage, jadi bila anda melakukan fissure biasa kepada musuh dr jarak jauh, maka musuh akan terkena stun dan damage 275, tapi bila melakukan fissure dan enchant totem dr jarak dekat (100-200 AOE) maka akan terkena tambahan stun dan damage, jadi bila fissure dari jarak AOE yg telah disebutkan itu, maka akan terkena damage total 390 damage stun (wowww daleemmm),tapi bila skill ini gak diambil, maka encant dan echo ga akan menimbulkan stun ^^

ECHO SLAM

Raigor sends shockwaves shooting through the ground, dealing damage ricocheting to nearby targets for additional damage.

Level 1 - 200 initial damage, 35 echo damage.
    Level 2 - 275 initial damage, 45 echo damage.
    Level 3 - 350 initial damage, 65 echo damage.

Cooldown: 150/130/110 seconds.

Level 1: 145 mana, 150 sec cooldown.
    Level 2: 205 mana, 130 sec cooldown.
    Level 3: 265 mana, 110 sec cooldown.

skill ultimate dari raigor yg super dewa, skill ini akan membuat raigor melakukan hentakan ke tanah dan menimbulkan gelombang dengan damage yg telah di tuliskan diatas dan jumlah tambahan damage serta menghabisi creep yg ada dengan damagenya yg besar tersebut (saya ragu akan AOE nya tapi mungkin sekitar 400-600 AOE akan terkena echo ini CMIIW yah!! diluar itu akan terkena tp sedikit damagenya CMIIW YAH!!!).
    skill echo ini sebaiknya digunakan saat sedang banyak creep dan musuh,sebab akan lebih maksimal, berikut perhitungannya:

musuh sedang melakukan push yg terdiri dari 5 hero dan jumlah creep total 8
    maka bila kamu melakukan echo di area itu (perhitungan tanpa aftershock)

maka tiap musuh akan mendapatkan damage

350 + (65 X 13 (jumlah total enemy)) = 1195 !!! woowww dalem >.<

BUILD SKILL

level 1 : fissure
    level 2 : aftershock
    level 3 : fissure
    level 4 : enchant totem
    level 5 : fissure
    level 6 : echo slam
    level 7 : fissure
    level 8 : aftrshock
    level 9 : aftershock
    level 10 : aftershock
    level 11 : echoslam
    level 12 : enchant totem
    level 13 : enchant totem
    level 14 : enchant totem
    level 15 : stats
    level 16 : echo slam
    level 17 : stats
    level 18 : stats
    level 19 : stats
    level 20 : stats
    level 21 : stats
    level 22 : stats
    level 23 : stats
    level 24 : stats
    level 25 : stats

Q : mengapa mengambil fissure terlebih dahulu??
    A : fissure diambil awal2 karena skill ini perlu untuk menyusahkan musuh dan skill ini wajib dimaksimalkan terlebih dahulu

Q : mengapa level 2 yg diambil adalah aftershock?
    A : aftershock memang hal kedua yg perlu dimaksimalkan, sebab raigor adalah hero melee,tak akan sulit mendekati musuh untuk melakukan fissure yg akan lebih maksimal damagenya dgn adanya aftershock

Q : lalu mengapa anda mengambil totem 1 saja?
    A : sebab saya sering kali gagal membunuh musuh pada saat early sebelum level 6 karena 1 hit saja,karena itu belajar dr pengalaman + 50% damage yg ada pada enchant totem sangat berguna awal2 untuk melakukan damage besar untuk last hit,selain itu enchant juga dapat membuat musuh stun meskipun hanya 0.3 sec stun T_T heheehehe

BUILD ITEM

Raigor adalah hero team, DOTA adalah game yg memerlukan kerja sama team, tak ada yg bermain individu disini, karena itu build item ini adalah yg terbaik bagi saya untuk raigor tercinta

BOOTS OF TRAVEL

di bandingkan dengan saudara seperguruannya power treads, BOT jelas lebih berguna dari pada PT, BOT membuat raigor menjadi lebih cepat dan lebih mobile, sering kali kita melihat ada hero yg sedang asik creeping dan membuat creepnya berkumpul dan numpuk, tapi kita telat untuk nyamperin dia,hal ini membuat kesempatan membunuh dia menjadi tertutup jika kita memakai PT, karena MS lebih lambat. kalo ada BOT kita akan segera bisa mendatanginya dan melakukan kombo skill padanya

ARCANE RING

arcane adalah Equip tim yg cukup bagus bagi raigor, menambah mana 300 dan mampu merepel mana sangat berguna untuk tim dan dirinya sendiri, seringkali ada yg bilang, mengapa tidak void stone??buat apa ada regen sp tapi jika kita tak bisa mencicil musuh dengan sering..penggunaan sp yg besar pada fissure tak mampu ditutupi oleh regen sp void stone,arcane jauh lebih berguna bagi raigor dan timnya ^^

KELLEN DAGGER

dagger adalah EQ yg utama dan terutama bagi raigor,dagger dapat membantu raigor untuk membuka serangan dan pertahanan unntuk melakukan echo dan menempatkan dirinya pada posisi yg maksimal saat melakukan echo slam

SHIVA'S GUARD

shiva dapat membantu kestabilan SP dari raigor serta membuat raigor menjadi keras dgn menambah 10 armor, selain itu skill nova yg ada pada shiva dapat lebih memaksimalkan kombo raigor ini, -25% ASPD aura juga berguna bagi tim untuk membuat musuh makin lamban dalam memukul

REFRESHER ORB

regen HP regen SP dan 2 kali ultimate, EQ ini menjadi pilihan yg bagus bagi raigor, sebab ECHO DAMAGE juga masih dihitung apabila mayat tengkorak creep masih ada di tanah,jadi jika anda mempunyai refreser orb ,dan anda mengincar 1 hero, maka perhitungannya adalah sbb :

ada hero doom yg sedang creeping dan di samping dia ada creep nya sejumlah 6 creep, EQ anda adalah BOT shiva dagger arcane dan refreser

anda blink ke arah dia dan melakukan kombo didekatnya :

ECHO : 350 + ( 65 X 7(enemy)) + 115(aftershock) =920
    ICE NOVA : 200
    TOTEM : 115 (belum ditambah pukulannya yg + 200%)
    FISSURE : 275 + 115 = 390

TOTAL : 920 + 200 + 115 + 390 = 1625 X 2(refreser orb) =3250 - magic resistant musuh

bagaimana??anda yg berkomentar... ^^V

LINKEN SPHEAR or BKB

regen HP regen SP dan linken membuat raigor dapat menghindari 1 skill musuh,kadang kala tangan kita kalah cepat dr musuh,pernah 1 kali saat saya melakukan blink dagger,tiba2 saya sudah divoodoo dan gagal melakukan kombo, linken dapat membantu menghindari hal ini ^^ juga BKB!!

HOW TO PLAY??

EARLY GAME ( level 1-8)

early game saat permulaan belilah ironwood branch 4 atau 5 biji, dan belilah tango sisanya atau ROR juga boleh,,early game ini kalau bisa kamu duet dengan siapapun dan mengambil LINE bawah sentinel atau LINE atas scourge.tahan creep pada saat pertama kali mrk spawn agar hero musuh lebih tertarik ke tower.saya mengambil contoh di line bawah sentinel,apa bila ada hero yg mendekat dan mencoba untuk creeping, di sisi kanan line bawah (susah ga ada gambar T_T) maka kamu ke arah sisi kiri dan stun ke arah kanan dia dan membuat jalan dia tertutup,begitupun sebaliknya bila ia berada di sisi kiri lin bawah sentinel,saat itu maju dan pukul2 dia dan tentu saja di bantu temanmu,biasanya dia akan langsung mokad siapapun itu,entah itu omni,axe,abadon bahkan BB sekalipun,,dan jika timing mu melakukan ini tepat,tower akan memukul juga musuhmu,jika dia masih hidup,dont worry,inilah kenapa kamu membeli 4 ironwood,kamu akan memilik cukup sp untuk melakukan fissure lage, kejar dia dan BOOOMMM FIRST BLLOOD)

saya sudah sering melakukan trik ini dan mau lawannya pro ataupun nubie,80% selalu berhasil pada level 1,bila tidak pun maka level 2 atau 3 juga udah ngekill (BIASANYAAA) tentu saja trik ini digunakan bila posisi musuh dapat di kurung jalan geraknya dan membuat dia mati langkah,jika dia ga bisa dikurung dan jalannya gak ketutup,sabar aja dan jangan buang SP mu,suatu saaat dia akan lengah dan posisinya akan sangat gak menguntungkan buat dirinya sndiri,bermain dgn raigor gak boleh mojok2 dekat pohon,hehehe. biasanya jika mood main saya sedang bgs,level 5 atau 6 dah dapat arcane kok,jika kamu berhasil FB musuh dan mood main kamu bagus,keliling2 aja ke tgh dan atas bantu GEP2 musuh,saya pernah level 9 udah holy **** ^^ dan level 10 udah dagger ^^

MID GAME (level 8-16)

saat ini seharusnya kamu udah mendapat dagger,lakukan kombo kamu kepada musuh yg lagi hunting ataupun ngepush,jika bagus kamu bisa doble dan triple kill loh,saat mid game ini kamu juga bisa mendapat dagger dan travel,jika kombinasi game kamu bagus,seharusnya kamu bisa menang saat level 16 an.jangan lupa GAP2 musuh biar kamu lbh cpet jadi,bila ga memungkinkan hunt aja dengan benar,caranya, bila ada kumpulan creep,kamu ke belakang atau dekati creep range,lalu lakukan fissure didekatnya yg juga mengenai creep melee,lalu lakukan totem,alhasil creep range mati smua,creep melee akan sekarat ^^

LATE GAME (level 16-25)

disini kamu harusnya udah mendapat shiva dan kalau game mu bagus kamu sudah mendapat refresher (biasanya sih udah menang kalo aku -_-a)llakukan sebaiknya bagi tim kamu dgn kombomu,ingat 1 hal,raigor adalah salah 1 hero dngan defense terbaik di DOTA,bila ada musuh dengan BKB yg mau ngepush,palang dulu jalannya dan tunggu hingga BKB dia selesai,,ingat jangan buru2!!

BEST ALLIES

1.Treant Protector : skill ultimatenya akan membuat kamu leluasa melakukan echo

2.Magnus : skill ultimate nya akan memudahkan kamu menempatkan posisi agar after shock lebih maksimal

3.Silencer : silentnya akan membuat kamu leluasa melakukan kombo tanpa takut ada yg BKB dan mem voodoo mu

4.Omniknight : repel dan healnya akan memudahkan mu dalam melakukan pekerjaan untuk tim mu

WORST ENEMIES

1.Silencer : yang utama dan yang terutama musuh terbesarmu ini akan menghalangi kombo mu keluar karena last wordnya

2.Anub barak : saya pilih anubarak yg kedua karena dia hanya menyusahkan saat lining saja,tapi tetap silencer yg terburuk T_T

3.Omniknight : repelnya akan membuatnya terhindar dr kombo kamu

4.Lucifer : doomnya akan membuat kamu gagal melakukan hal yg kamu bisa

LAST WORD FROM AUTHOR

thanks to XCN-Ritter yg udah membuat saya menjadi suka dengan raigor,

thanks to mod m4ste12 yg udah memberi tahu damage echo yg benar(dah lama bgt ini >.<)

thanks to semuanya yg mendukung saya (eh gak ada dink)

sebagai bonus akan saya berikan statistik raigor dengan full equip yg terbaik bagi saya

Raigor Stonehoof :
    1.BOT
    2.Dagger
    3.Shiva
    4.Refresher Orb
    5.Linken Sphear
    6.Arcane Ring

Damage : 106 - 116 + 75
    Armor : 7,4 + 23 (damage reduction 64%)
    Move speed : 385
    HP : 2373
    SP : 1912
    Strength : 82 + 35 (HP regen 13.76/sec
    Agility : 45 + 35 (cooldown 1.1 sec + 55% IAS)
    Intelligence : 59 + 65 (SP regen 19.88/sec

total uang yg dibutuhkan untuk EQ diatas adalah 22175

sekian dr saya kalau ada pertanyaan mudah2an saya bisa jawab dan bila ada info lebih jauh tentang raigor saya akan terima dgn senang hati thanks
    Last edited by M4Ste12; 21-05-08 at 08:36.

2. Hot Ad

lebih bagus pake gambar bos^^
    overall guide yang cukup menarik

ga ada gambarnya,malas masukin gambarnya,huhuhu replaynya akan kukasih nanti,lom main2 lage

asia's Avatar

waw...
    guide yg bagus kk....

keep goin'.....

fatnir's Avatar

ngmong2 itemna kemahalan smua, gakan sanggup bli smua itu... shiva menurutku ga guna, mending diganti eul gitu..

eul berguna pas awal2
    gini combonya --> pas ada hero msh majuin line, crep musuh otomatis byk... kalau didekati hero itu pasti kabur, makanya di eul dlu, trus kebawahnya, pas trun kluarin smua skil dijamin mati... hihihi

1lg yg ga setuju di awal2 klo gw biasanya ambil fisure, stat trus amope stat 3, tp ambil echo jg pas lvl 6... knp? klo turney 55, ga mungkin awal2 uda jd arcane.... jd dijamin mana bocor... klo mau lvl 3 FB (klo dah pro jago blok jalan si) mending pake stat..

gitu menurutku, tapi klo ga setuju jgn diikuti

cmiiw

gugu's Avatar

nice guide kk..

Quote Originally Posted by fatnir View Post
    ngmong2 itemna kemahalan smua, gakan sanggup bli smua itu... shiva menurutku ga guna, mending diganti eul gitu..

eul berguna pas awal2
    gini combonya --> pas ada hero msh majuin line, crep musuh otomatis byk... kalau didekati hero itu pasti kabur, makanya di eul dlu, trus kebawahnya, pas trun kluarin smua skil dijamin mati... hihihi

1lg yg ga setuju di awal2 klo gw biasanya ambil fisure, stat trus amope stat 3, tp ambil echo jg pas lvl 6... knp? klo turney 55, ga mungkin awal2 uda jd arcane.... jd dijamin mana bocor... klo mau lvl 3 FB (klo dah pro jago blok jalan si) mending pake stat..

gitu menurutku, tapi klo ga setuju jgn diikuti

cmiiw
    begini kk,sebenarnya build itemnya itu adalah yg memang menurut saya yg terbaik bagi raigor,,kan ada tuh di how to play,setelah arcane lalu fokus dagger,kalo udah dagger kan otomatis bisa blink-echo,jadi musuh juga ga bisa kabur,kalau kita eul,bisa2 malaha musuhnya udah kabur duluan liad batang hidungnya si raigor dan ga sempet eul,,kalu eul saya kurang setuju buat raigor,arcane+dagger lebih bagus dr pada eul+dagger,,lagipula eul terlalu mahal saya rasa >.< dan kurang terlalu bagus buat raigor,coz penambahan mananya gak signifikan,,kalau mengandalkan mana regen akan terlalu lama,lebih baik mengandalkan jumlah mana..

masalah shiva itu karena nova nya yg area damage,dan lagi nambah mananya juga banyak dan bisa menutupi doble echo jika make refresher kk ^^
    kalo eul mana nutub mana -__-'" kk heheh

eul jangan dibandingin ama shiva kk,,dari level shopnya aja udah beda ^^ eul bandingin aja ama arcane dan dalam hal ini arcane lebih guna buat tim dan si raigor sndiri ^^

nah selanjutnya adalah masalah build skill..mana raigor kan memang dasarnya gak banyak,,kalau kamu menaikan stats demi seonggok mana yg kayaknya juga gak terlalu berarti dan mengorbankan potensi stun dan damage dari aftershock kayaknya bukan hal yg worthed yaghh,gene loh,seperti yg saya bilan raigor itu hero tim,kalau naikin stats otomatis echonya ga akan ada stunnya,sedangkan stun dr eco+aftershock itu udah cukup bikin musuh terhambat gerakannya dan bikin tim kita bisa ngeluarin skill2 nya dengan lancar

misalnya gene,kamu di line dgn raigor dan temenmu ada DT,musuhnya venge

kamu deketin si venge dan kamu eco dia,dia kan udah kena stun tuh,dan kamu bisa memanfaatkan jeda berikutnya untuk melakukan totem atau fissure dan si DT bisa nyerang,coba kalau kamu econya ga ada stunnya,musuh bisa kabur dgn bebas,apalage pas level 4 stun dr aftershock itu 1.5 detik,,skill raigor itu kan area smua,makanya smuanya wajib dimaksimalkan terlebih dahulu..

kalo turney awal2 gak jadi arcane blm tentu kk,smua kan tergantung cara creeping kamu di line,makanya gunakan stunnya dengan bijak dan benar,jadi gak boros2 mana,gak sembarangan aja ngestunnya ^^ CMIIW

asia's Avatar

klo gw sih pake raigor suka naekin fissure+aftershock...

kalo udah poll baru naekin enchant....

fissure+stats juga bagus, apalagi kalo lu solo lwn 2 hero, xtra hpnya dpt nyelamatin lu dari gank yg mematikan...

vengeance's Avatar

paling enak musuhnya kalo lawan Undying ama Geomancer Awkawkwakk abis dah tuh hero

Masih Didepan laptop, no more fuc**** dial-up :D

Klo lawan hero melee cobain skill build nya gini:
    1 = fissure
    2 = enchant
    3 = aftershock
    4 = echo

1, 3, 2, 3, 2, 4, 3

sangat efektif lawan melee. Klo lawan range jangan harap.

hmp ga gitu minat main raigor
    tapi habis baca jadi sedikit tertarik
    mencobanya.
    keep writing~
    naiz guide tq

jovanca's Avatar

enak juga kalo di liat2 skil raiogr !! TQ

iL~innocentus's Avatar

Klo gw si fisur ma aftershock trus. Ampe lv12 an baru buka enchant totem. Klo ga mananya ga bakal kuat d.

Trus itemnya tu mahal-mahal banget, padahal raigor kan lebih ke hero support yang ga terlalu diharepin buat barang-barang mahal. Ngapain juga itemlu kayak gitu, mending kasi temenlu yang hero jadi buat lebih banyak nyari duit, toh jadi item kayak gitu, damage raigor yang tergede ya dari jurus-jurusnya, bukan dari item-itemnya yang kayak gitu.
    Trus tu pake refreher ga sala? mana nya mana kuat d. Hero intel aja ga semuanya tahan pake refresher mananya kecuali ampe late banget.

Klo menurut gw si item-itemnya:
    1.PT (tipe intel/str, ganti-ganti aja tergantung sitkon)
    2.Dagger
    3.Perseverance
    4.Arcane Ring
    5.Sisanya botol/bracer
    Biasanya kayak gitu uda cukup, asal skillnya keluar dengan bener, lagian klo nunggu itemnya jadi kayak di list lu bisa menit 80++, kecuali klo lu maennya buang2 fisure & echo buat creping (yang pastinya bikin temen kamu kesel)

Klo best allies menurut gw si Rylai, soalnya ada jurus 3 nya itu lho. Klo ada rylai mah, ga usa ada arcane juga masi nahan d mananya. Trus klo lining juga enak, soalnya di es dulu baru di fisur, jadi fisurnya bisa lebih akurat & efektif.

__________________________________________________ ______________________

http://mungilz.myminicity.com/

ga harus main eq kek gtu harus nyerang kale om ~_~ xwt deh,kan itu best2 EQ buat dia,lagean kalo main kan nyerang2 terus,masa mau diem2 ampe 2 jam,kalo emang lo jago hunt jago kill kalo duitnya cukup ya bli EQ kek gtu,kalo ga cokop ya gausa beli,,

kalo masalah refreser mananya cukup kale kk,liat di build game playnya,urutan pertama arcane-dagger-shiva-refreser,dah gw coba berkali2 and pst cokop..kalo mslh best allies gw rasa maiden ga terlalu jd best,kalo lg big war kan biasanya maiden yg biasanya diincar,,kalo buat pasangan lining ya maiden lumayan bgs,itupun gw rasa gausa ambil skill regen deh,bite ama nova lbh ok ~_~ tq tq

ZiOnJr2nd's Avatar

klo pake raigor
    usahakan jgn segaris lurus ama musuh
    jadi bisa lo blokir jalan musuh ^_^

best duet ama potm

klo jaga raigor potm
    segaris lurus ama musuh salah, bisa kena suntik, kiri kanan kiri kanan bisa kena blokir....
    pindah line mode on

gg tq

Page 1 of 2 12 LastLast