Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 88
http://idgs.in/88454
    Macgyver2's Avatar

Memang sih kalau liat tuh replay di luar tuh jarang pake.Orc kelemahan atas.Tapi kalau di bawah lantai.Dah deh.rajanya tuh.
    Tapi aku dah coba pake nih orc.memang enak juga.tapi duidnya itu yang ga tahan lach.

2. Hot Ad
    nit_nit's Avatar

Human dong siege nya imba apalagi kalau maw maen cepet, tapi yang paling gw suka combo nya Paladin + footman vs Priest of the moon + Archer = ngakak abiezzz

itu tuh pengalaman gw pas maen ama com normal lagi ngejer level di creep netral terus ketemuan . . . . . alhasil kocar-kacir tu night elf
    "Let the Victor be Justice"

human donk gripion rider nya mantef,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

tapi lama bikinnya >.< kalo maen cepet mah abis doloan >.<

iosiv's Avatar

Orc emang counternya air unit sih, tapi itu kan ga bikin orc jadi ras yang lebih jelek dari yang lain karena yang lain jg punya kelemahan terbesar. justru lucu kalo beneran lawannya bikin air unit yang banyak, bikin juga bat rider yang banyak, tinggal HARAKIRI!! sepi langsung warnya... nyisain hero2nya doank.. haha

Section's Avatar

Make orc gw males ampe Tier3, hero cuma 2 bawa pasukan seadanya. Markas nomaden dan kecil-kecil tersebar. Buat pancingan bikin bangunan sendirian di sembarang tempat.

Make Night Elf gw lebih suka di Upgrade Maximum karena kalo jadi pasukannya ganas. Apalagi Chimaeranya sakti bener. Terus ama bawa dryad dan mountain giant. Heronya sih tergantung keadaan tapi biasanya Warden, Keeper of the Grove dan buy di tavern Firelord.

Make Human gw rada ga demen karena seperti sifat human biasanya, RAME DAN RUSUH.
    Banyak make rifleman ama gryphon. Heronya mountain king, paladin dan blood mage. Atau kadang2 Mountain King, Archmage dan Dark Ranger (tavern).

Make Undead gw paling demen. Ntah mengapa gw kaya banget make dia. Bawa pasukan abomination, meat wagon ama frost wyrm. Di awal-awal bawa ghoul, crypt fiend ama gargoyle. Heronya Lich, Death Knight dan Crypt Lord.

Kalo ada yang ngikutin campaign tau race ini :

Gw gak terlalu doyan Blood Elf karena pasukannya (entah mengapa) cepet mati. Tapi unggulnya ada archer yang cukup bagus dan berfungsi. Maju dengan Spell Breaker, Archer dan sorceress.

Gw doyan banget make Naga. Disebabkan Naga Myrmidonnya gila abis. Walau mahal tapi kebayar. Dragon Turtlenya kurang fungsi. Maju dengan Naga Myrmidon, Naga Siren, Couati dan Snap Dragon.

Gw seneng ama Draenei. Simpel dan cepat bergerak. Dan semuanya dari pekerja hingga heronya punya shadow meld yang ghost (jadi tetep ngilang sekalipun jalan). Di misi ga bisa dikendaliin, tapi setelah gw coba-coba sendiri edit di map (tanpa ngerubah stat unit), gw majuin Draenei Seer dan Draenei Demolisher. Terus ditambah ama yang hpnya gede itulah (lupa). Akamanya keren.

High Elf ga banyak beda ama Blood Elf (cuma bahasa dan beberapa unit yang beda). Gw ga doyan.

Fel Orc sangat kuat. Karena semua attackny jenis Chaos membuat susah untuk dilawan. Gruntnya ganas. Gw maju dengan Grunt, Warlock, Demolisher, Raider dan Red Dragon. Heronya cuma ada Blademaster (Chaos).

Unit campaign yang keren-keren ni :

1. Saphirron
    2. Doom Guard
    3. Naga Royal Guard

Hero campaign yang keren :
    1. Archimonde (tentu saja!!!)
    2. Morbent Fell (Lich yang sedikit beda)
    3. Rokhan

Itu saja...

Mr_Random's Avatar

Quote Originally Posted by lustshiver View Post
    Halo kk testngoo yang lagi demen ama ORC

Perlu aku ingatkan lagi deh! untuk kk bahwa kelemahan besar ORC adalah semua unit AIR (udara) SANGAT AMAT LEMAH SEKALI!

Kalo aku liat replay2 yang pro selama ini bahkan hampir tidak ada OR Cyang TRAIN TAUREN coz kebanyakan orang pasti tau kalau musuhnya ORC bikin aja air unit sebanyak mungkin!

Sebaliknya counter dari ORC untuk melawan air unit cuman ada 2 hal yaitu ENSNARE ama BAT RIDER dah itu doank! So pikir2 lagi deh! kalo mau buat Tauren soalnya! lebih baik bikin unit rider yang agak banyak ama beberapa bat rider untuk menangkal air unit! KECUALI kalo musuh yang kk hadapin gak tau menahu tentang melee!

Yep! Sekedar saran dari aku yang masih copo ini!
    " Feel The Power Of The Horde" Hidup Orc! Hidup Melee!
    Kebanyakan air unit dari ras2 lain (bahkan semua ras) itu adalah bertipe armor light. Untuk orc buat saja headhunter, selain murah, fasilitas berserknya itu bisa ngabisin unit air dengan cepat, kecuali untuk beberapa unit air dengan splash damage tentunya semacam chimera atau frost wyrm

HP headhunter sangat tipis tapi kalau control micronya bagus sih bisa ngabisin unit air musuh. and tipe serangan piercingnya mampu melumatkan armor light dari musuh

kelemahan orc menurut gw sih adalah kebanyakan tipe armor badaknya adalah heavy, jadi kalau dicounter oleh unit yang berdamage magic macam frost wyrm, gryphon, dll atau bahkan jurus magic dari hero, bisa abis tuh dengan cepet badak orcnya.
    Last edited by Mr_Random; 15-01-09 at 06:14.

capeq_maenJr.'s Avatar

nelf forever! [gw ga akan jlasin strategi gw ]
    Your Thanks and GRP make the jokes running

© Capeq_maen Production

Section's Avatar

Duh coba Naga jadi resmi Race Melee... Pake itu mulu dah... Towernya Tidal Guardian juga kuat banget... T_T

Mengapa Orc? Karena orc gampang nomaden (dah biasa kan mereka). Heronya mengembara aja terus ke markas musuh ancurin rumahnya atu2 cicil-cicil. workernya juga (kayaknya udah ada yang kasi tau ini sebelumnya).

Saran gw sih ya itu ga usah ampe Tier 3, nanti bokek.. Ya walau resikonya ga dapat Tauren.

behemothz's Avatar

the cheapest race:
    undead
    tp akhir2 ini lg pake night elf pusing buat rumahnya
    perlu lahan gede bgt dan kl motong pohon pake glaivetrhower dan musti di upgrade dulu repotnyaa
    ad yg pernah coba taktik warden dengan skill utama blink dan fan of knives? diluar dugaan bikin ngeselin loh hehehe

this-is-sparta's Avatar

ORC
    tiap squad bawa 1 koodoo 1 witch doctor

sama 1 squad troll bat rider <-- 16 ekor!

troll bat rider lebih keras dmg nya dari mobil2 udah gitu bisa stop production sama repair bangunan yang di serang.

night elf!!

walaupun huntressnya uda jadi sampah di ti-er 2

tetep vote buat Night Elf, LONG LIVE NIGHT ELF..

fire_god's Avatar

nelf dong (gw pemain tukang contek base lawan sih)

nyontek nya imba, bisa pasang burung, whisp, bahkan druid of talonnya kasih faerie fire ke unit supaya keliatan terus tuh unit mau ngapain, malem2 imba juga ambush musuh yg kirim tentara ke gold mine

undead bagus juga, tapi sayang frost wyrm agak2 lama bikinnya, tapi worth banget, maju dikit bawa 2 - 3 necro, pasukan mati = tambah tentara (asal gak di dispel aja skeletonnya ya), nyonteknya pake shade suruh patrol area deket2 mine

orc gw senengnya cuman badak dan ada sentry wardnya aja sih (gw emang tukang nyontek kalo maen melee, tim penghancurnya selalu temen gw)

human bingung, mau nyontek kalo pake animal sering ketauan, lagian sightnya kekecilan, jadi kudu pake invisnya sorceres di kasih ke unit buat nyontek lawan, tapi humannya sendiri anti contek karena ada true sight towernya jadi lumayan lah

vforvictory's Avatar

human dong ^^

knp? gw suka ama magicna, lo bikin aja mage sama priest,

priest kasi inner fire ke unit2 dmg +badak+heal

mage? ubah unit2 musuh yg nyebelin jadi kambing

maw cpt ancurin bangunan musuh? bikin aja tank. . . .dmg gede + badak

trus yg ke 2 ya nelf. . .

gw suka ama druid of the talonna A_A huricanena itu lo sama kek mage human. . . .terbangin aja unit2 + hero yg nyusahin dlu. . . trus kill unit laen.... GG da

undead

net elf juga keren tuh skill"nya

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast