Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 45 of 98
http://idgs.in/88977
    PiCass0's Avatar

waqs.. kecewa juga ampe kejadian kehilangan vote nya..
    apa lagi bbrp calon mengundurkan diri..

sangat di sayangkan.. tapi itu sebuah kesalahan teknis.. yg tidak bisa di handle..

semangat bagi calon OP yang lain.. smoga dapat memajukan IDGS..

2. Hot Ad
    zepax2nd's Avatar

Quote Originally Posted by dono View Post
    Pemilihan 8 OP dari 22 Calon sedang berlangsung hingga 01 July 2008. Pada tgl 28 Juni 08 data vote hilang disebabkan gangguan listrik malam tersebut. Voting diulang 72 jam berikutnya. Silahkan melakukan vote ulang sekarang juga.
    1 ID 1 suara kan ? maksud nya vote ulang, terus vote yg kemarin gmn @.@

@solindutz

menurut gw ga seharusnya kita membuat calon OP untuk mengundurkan diri dari masa kampanye~nya!.. dalam kasus ini si premanmangdu.. Terlepas dari banyaknya tingkah dia entah yang - atau +

Secara dia udah di calonkan, jadi kita lebih baik kita menghormati nya aja..

Gw berkata begini bukan berarti ngedukung di premanmangdu.. gw ga vote sapa2.. gw cuman vote 1 Calon op doang, op cewek.. skrg aja dah lupa siapa yg dulu gw vote.. +.+ hhhhh

GL

Jkt-LotusRic's Avatar

Untuk masalah kehilangan data vote ini kan wajar saja, Qta mana tahu akan terjadi kejadian seperti ini.. Iya kan??!!
    Untuk masalah beberapa Calon OP yg mau undurin diri, gw saranin jgn cepet" bertindak atau langsung mengundurkan diri begitu saja, setidaknya hargailah user-user yang masih mendukung anda..Mereka percaya dengan adanya kalian pasti Indogamers bisa menjadi lebih baik dan yang terbaik..
    So, jangan menyerah dulu hanya karena masalah beginian.. Masih banyak user yang mendukung kalian.. ^_^

By the way, GooD LucK dech.. ^_^
    Masalah pengunduran diri itu hak stiap masing-masin calon OP koq.. ^_^
    Yg pst untuk Calon OP yg akan jd OP selanjutnya, tolong buat maju Indogamers menjadi yang lebih baik 'n NeeD Ketegasan dari kalian smua dalam menganalisa kasus-kasus terhadap pelanggaran user... ^_^

Thanks.. ^_^

Jkt-LotusRic's Avatar

Saya setuju dengan pendapat kk zepax2nd..
    Emang seharusnya begitu..
    Karena salah satu calon OP Qta, sudah diberi kesempatan untuk mengikuti pemilihan OP, ga seharusnya Qta membuatnya mengundurkan diri..Terlepas dari sisi + dan - nya, setidaknya TOLONG dihargai 'n dihormati.. Kalo memang ada sifat atau sikap untuk menjatuhkan seharusnya tidak ada hal seperti itu..
    Jadi, Setidaknya kita hargailah calon OP" Qta, walaupun mereka mengundurkan diri karena ada masalah" apa gt0e.. ^_^
    Y, mungkin saran and kritik gw gt0e aja..
    gw ga mau bnyk berkomentar lagi..
    Nnt malah jadi perdebatan kusir.. hehe...
    Thanks.. ^_^

BnY-teTsuZin's Avatar

Quote Originally Posted by dono View Post
    Pemilihan 8 OP dari 22 Calon sedang berlangsung hingga 01 July 2008. Pada tgl 28 Juni 08 data vote hilang disebabkan gangguan listrik malam tersebut. Voting diulang 72 jam berikutnya. Silahkan melakukan vote ulang sekarang juga.
    Woi bentar - bentar.....

Coaba liat pengumuman Dono...
    - Data Hilang tanggal 28 Juni (Tulisan Merah)
    - Votingnya Diulang 72 Jam berikutnya , alias 3 hari setelah tanggal 28 Juni yaitu tanggal 1 Juli 2008 (Tulisan Biru)
    - Tanggal 1 Juli pengumuman Hasil Voting (Tulisan Hijau)

Nah....Berapa jam waktu kita untuk voting???

Dono tolong diperjelas....

Thanks

adjust's Avatar

bagus buanget saran sarannya.... salut wa... (sampai2 terhanyut ama post kalian, trus buka2 link sana sini.. hehehe).

MAJU TERUS IDGS...

dono's Avatar

Quote Originally Posted by teTsuZin View Post
    Woi bentar - bentar.....

Coaba liat pengumuman Dono...
    - Data Hilang tanggal 28 Juni (Tulisan Merah)
    - Votingnya Diulang 72 Jam berikutnya , alias 3 hari setelah tanggal 28 Juni yaitu tanggal 1 Juli 2008 (Tulisan Biru)
    - Tanggal 1 Juli pengumuman Hasil Voting (Tulisan Hijau)

Nah....Berapa jam waktu kita untuk voting???

Dono tolong diperjelas....

Thanks
    Ok diperjelas, data sebelum tgl 28 hilang diakibatkan musibah listrik diruangan bot server tgl 27 ndak salah. Sesuai dengan aturan yg ditulis pada tgl 21 juni lalu tanpa perubahan dan rules antisipasi thd kelemahan bot ini. Jadi dimulai voting ulang dimulai pd tgl 28 Juni untuk 72 jam kedepan hingga 1 july 2008 tentunya. Sesuai yg ada di !vote remaining time.

Mohon maap atas kejadian ini.

Cheaters are another art of gamers. They are exist. Respect !
    Just be a thinker, not a follower.

messiaH-'s Avatar

wah ada yg mengundurkan diri begitu...trus gmn don untuk yg mengundurkan diri?? tetap vote / ganti / bagaimana bro?
    |`am tHe m e s s | a H-

h_e_L_p_m_e's Avatar
    Segarra, Le Bridge, Plan B, Hacienda, Pavela, Trattoria, Sushi Masa, Vin+, Casa Mexico, Pippo,

tadi pagi saya kira vote op sudah selesai..
    ternyata vote diulang..
    nah terus tadi tmen saya yulius (pierce_brosnan) kecewa atas kesalahan bot tsb..
    akhirnya dia mengundurkan diri..
    gini lho..
    mslhnya vote op kan dah berjalan 7 hari..
    knp ga kita pakai hasil vote yg sblmnya aja..
    kan vote 7 hari tentunya keliatan lebih nyata membuktikan bahwa calon OP tsb bener2 dipilih user dgn baik..
    kan dono bukannya masih punya data votenya?..
    pas ketik !vote bukannya dah dicatet sm dono?..
    saya mohon maaf atas pengunduran diri dr calon OP saya pierce_brosnan krn kekecewaan thd kesalahan teknis (bot)..
    I LOVE INDOGAMERS

kristalboyz-'s Avatar

wah2..jadi malaz ngevote neh..
    udah diajak2 tmn wa vote ..
    malah ngangguan listrik..
    malaz de nak vote lagi

BnY-teTsuZin's Avatar

Copy....

Jelas Banget Don...

Saya Perjelas Dengan Perincian Buat Semua deh...

Ehem ... Ehem.... (Siap - Siap Orasi)

Kawan - Kawan...Data Vote Untuk sebelum tanggal 28 Terhapus...
    Atau Voting Kalian Yang sebelumnya Hangus, dikarenakan kesalahan teknis pada sistem Bot...

Jadi...Silahkan Pilih Calon OP Favorit kalian dari 22 Calon Op Terpilih,,,
    Waktu anda hanya tersisa tidak kurang dan tidak lebih dari 50 Jam..atau sampai tanggal 1 juli...

Pilihlah dengan bijaksana...

Keterangan atau Profile calon Op sudah dijelaskan dengan baik dan jelas Oleh Solinah Di Halaman Pertama...

Harap Maklum dan Mohon Maaf atas ketidaknyamanannya

Ehem - Ehem....

(Bukan Begitu khan KK Dono?)Clink senyum cemerlank

solinah's Avatar

Quote Originally Posted by zepax2nd View Post
    1 ID 1 suara kan ? maksud nya vote ulang, terus vote yg kemarin gmn @.@

@solindutz

menurut gw ga seharusnya kita membuat calon OP untuk mengundurkan diri dari masa kampanye~nya!.. dalam kasus ini si premanmangdu.. Terlepas dari banyaknya tingkah dia entah yang - atau +

Secara dia udah di calonkan, jadi kita lebih baik kita menghormati nya aja..

Gw berkata begini bukan berarti ngedukung di premanmangdu.. gw ga vote sapa2.. gw cuman vote 1 Calon op doang, op cewek.. skrg aja dah lupa siapa yg dulu gw vote.. +.+ hhhhh

GL
    Quote Originally Posted by Jkt-LotusRic View Post
    Saya setuju dengan pendapat kk zepax2nd..
    Emang seharusnya begitu..
    Karena salah satu calon OP Qta, sudah diberi kesempatan untuk mengikuti pemilihan OP, ga seharusnya Qta membuatnya mengundurkan diri..Terlepas dari sisi + dan - nya, setidaknya TOLONG dihargai 'n dihormati.. Kalo memang ada sifat atau sikap untuk menjatuhkan seharusnya tidak ada hal seperti itu..
    Jadi, Setidaknya kita hargailah calon OP" Qta, walaupun mereka mengundurkan diri karena ada masalah" apa gt0e.. ^_^
    Y, mungkin saran and kritik gw gt0e aja..
    gw ga mau bnyk berkomentar lagi..
    Nnt malah jadi perdebatan kusir.. hehe...
    Thanks.. ^_^
    Kritik dan saran anda berdua saya terima dengan lapang. Terimakasih untuk kritik dan saran kalian untuk postingan saya.
    Berhubung saya tidak bisa melakukan EDIT Post (fitur edit = disable di forum ini), saya akan PM Admin terkait, untuk membantu Editing Post saya diatas.

Sekali lagi Thx buat kritik dan saran kalian kepada saya.

Sedikit kata-kata tambahan dari saya ...

Mengapa saya melakukan post-post berupa profile/kritik/saran terhadap calon-calon OP seperti diatas?
    Sejujurnya saya SANGAT berharap pada momen pemilihan OP Public periode July '08 ini, dapat membawa suatu terobosan dan perubahan radikal di IdGs Server Public, diantaranya :

1. Forum laporan gamers bermasalah terhandling secara sempurna - OP tidak hanya memenuhi jam piket, tapi juga menghandle forum gamers bermasalah.
    2. Kualitas player di IdGs Public Server yang semakin meningkat (gamers-gamers bermasalah = berkurang)
    3. OP yang berINTEGRITAS - mengenal forum (melayani konfirmasi user, tau update rules, dllsb) sehingga dapat mempertanggungjawabkan setiap keputusan-nya (tidak sekedar power/otoritas dalam game)
    4. PROFESIONALITAS dalam keputusan Ban/Unban - keputusan yang tidak didasarkan emosi sesaat, beckingan CLAN, hubungan pertemanan, dllsb tetapi berdasarkan Rules (peraturan).
    5. KOMITMEN dengan tugas yang sudah dipercayakan kepadanya - konsisten (stabil), dimana secara kontinyu menjalakan tugas dan tanggungjawabnya sebagai OP (tidak muncul tenggelam alias musiman)

Akhir kata ...,
    mudah-mudah-an impian dan harapan saya terhadap IdGs Server Public bisa terwujud melalui momen pengangkatan 8 OP Public untuk periode July '08.

viva Indogamers !!
    Indogamers Administrator
    "Play with Honour and Respect". (Quote from pidato )
    "Ku tertunduk bukan karena malu, tetapi tertarik melihat anu" (Quote from Gonzboyz Romance Story By: Deni Hamdan R.B.S)

Jkt-LotusRic's Avatar

Mengapa saya melakukan post-post berupa profile/kritik/saran terhadap calon-calon OP seperti diatas?
    Sejujurnya saya SANGAT berharap pada momen pemilihan OP Public periode July '08 ini, dapat membawa suatu terobosan dan perubahan radikal di IdGs Server Public, diantaranya :

1. Forum laporan gamers bermasalah terhandling secara sempurna - OP tidak hanya memenuhi jam piket, tapi juga menghandle forum gamers bermasalah.
    2. Kualitas player di IdGs Public Server yang semakin meningkat (gamers-gamers bermasalah = berkurang)
    3. OP yang berINTEGRITAS - mengenal forum (melayani konfirmasi user, tau update rules, dllsb) sehingga dapat mempertanggungjawabkan setiap keputusan-nya (tidak sekedar power/otoritas dalam game)
    4. PROFESIONALITAS dalam keputusan Ban/Unban - keputusan yang tidak didasarkan emosi sesaat, beckingan CLAN, hubungan pertemanan, dllsb tetapi berdasarkan Rules (peraturan).
    5. KOMITMEN dengan tugas yang sudah dipercayakan kepadanya - konsisten (stabil), dimana secara kontinyu menjalakan tugas dan tanggungjawabnya sebagai OP (tidak muncul tenggelam alias musiman).

mudah-mudah-an impian dan harapan saya terhadap IdGs Server Public bisa terwujud melalui momen pengangkatan 8 OP Public untuk periode July '08.

@Solinah
    Nah ini dia NaiZ Comment for kk Solinah.. Saya setuju buangettt dgn Comment kk Solinah ttg hal di atas..
    Seharusnya Calon" OP yg akan menjadi OP hrs seperti yg dikatakan kk Solinah di atas lho nanti.. ^_^
    Jgn hanya embel"nya sebelum pemilihan, tetapi harus tunjukkan faktanya juga atas omongan dari para Calon OP sekalian pada saat pemilihan..

@All..

Sekali lagi, saya sedikit kecewa dengan adanya beberapa Calon OP yang mengundurkan diri..
    Kenapa??!!
    >> Karena secara mereka sudah di pilih oleh OP" Senior, tetapi mereka menyiakan-nyiakan begitu saja, karena memang saya juga bisa merasakan sih bagi yang vote nya sudah tertinggi dst, tetapi karena adanya kesalahan teknis dr bot gembels semua voting jd diulang kembali.. Ya, untuk hal ini apa boleh buat lagi.. Qta kan jg ga tau apa yang akan terjadi ke depan, namanya jg "Mati Lampu", apa bole buad.. =p
    So, kenapa Qta ga berusaha lg aja dr awal?Masi ada waktu kan??Seandainya Anda yang bener" ingin menjadi Calon OP harus bersikap "KONSISTEN".. Jangan Pantang Menyerah, Selalu berusaha untuk tetap menjadi yang terbaik..
    Jujur saja, dari kasus ini saja, sudah terlihat yang bener-bener memang mau membangun Indogamers menjadi lebih baik dan terbaik yang mana dan siapa.. ^_^

Yang penting, kembali lagi, saya menyarankan agar para Calon" OP tidak segera mengambil keputusan untuk mengundurkan diri, setidaknya tetaplah berusaha..'n Walaupun terkait dengan kasus-kasus yang menimpa beberapa calon OP, tolong setidaknya hargai mereka juga sebagai calon OP, secara mereka jg sudah terpilih oleh bkn sembarang OP" Senior..HmM...Jadi, setidaknya Qta jg harus konsisten dengan calon yang kita dukung, jgn dukung karena omongannya saja pada saat pemilihan, tapi Qta hrs liad bener-bener (klo bs dianalisis dl deh calonnya >> apa sesuai dengan sifat 'n sikapnya)..Hehe9x....Selain itu, tolong hargai juga user-user yang masih mendukung kalian sebagai OP ke depannya, mereka percaya dengan memilih kalian semua menjadi OP ke depannya, Indogamers akan berubah dan mengalami terobosan besar menjadi yang terbaik...

So, PILIHLAH DENGAN BIJAK OP YANG ANDA YAKINI AKAN MENGUBAH INDOGAMERS MENJADI YANG TERBAIK..1 ID = 1 VOTE..JD, JGN SIA-SIAKAN YA..^_^
    JGN AMPE GOLPUT LHO... =P

Go.. Go.. Go.. Indogamers.. ^_^
    Ciayooo.....

Pertanyaan mendasar aja.

Dr postingan nomor 1 dah tertulis ada kemungkinan terjadi nya kelemahan Bot

kalo udah tau ada kemungkinan akan terjadi hal itu ( kelemahan Bot ), knapa mulai vote nya gak setelah terjadi nya kelemahan Bot aja ?

jadi kan smua bisa berjalan lebih lancar
    wkwkwkw, ini contoh org yg gak mikir...
    kan tulisannya ada kemungkinan, dan mungkin pada saat itu blom ketemu apa kelemahannya, dan skrg baru ketemu.
    jgnkan ini, coba lo liat microsoft?
    walopun uda di relese faktanya masih bnyk kelemahan, dan akhirnya di patch.
    kalo pake kata lo, knp ga di release setelah kelemahannya uda ga ada?
    nah, dalam kondisi mereka, mereka pikir uda ada, tetapi faktanya masih ada --"

ga mgkin 100% jadi om di 1st try kecuali bener2 spend "a lot of time" and trial.

Jkt-LotusRic's Avatar

Nah klo anda tahu bnyk kelemahan bot, kenapa anda ga memberi saran saja?? Wakawkawkak....
    Gini nich lho summer, bkn mslh org yg ga mikir apa ngganya, masalah pengulangan voting ini kan karena adanya kesalahan teknis "Mati Lampu"..So, kan ga ada yg tahu kapan akan ada pematian lampu??Masa anda tiap x hrs calling PLN??Krg kerjaan dunkzz... @_@
    Jgn dibandingin kk dengan Microsoft..hauhauhauahau...
    Yg namanya perangkat komputer sampai ke distribusi listrik juga pasti ga sempurna..

So... Jgn di bahas yang aneh2... Wakawkawkawk..GG

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast