Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 76 to 90 of 106
http://idgs.in/95149
    bonek_tampan's Avatar

Quote Originally Posted by HaoKim~ View Post
    soal TV Series Western ini gue baru ngikutin 2
    Supernatural dari Season 1 - 8 ( sekarang )
    Akhir season 8 (sorry) Malaikat pada jatuh dari Surga, mungkin udah ga ada surga lagi
    emang ini film rada menyimpang gitu tapi keren.
    Kayak ada perwujudan Tuhan dalam bentuk manusianya
    (Sorry)Lucifer, Michael juga ada

Then Heroes.
    Ini film dari jaman dulu gue tonton keren abis
    Paling demen sama si Nathan yg bisa ambil2 kekuatan dr pemegang kekuatan lain
    yg bisa ambil kekuatan tuh si peter, nathan mah yg bisa terbang
    wwkwkwkkw

eniwei gw mau share dikid
    kalo ada waktu bisa nonton dan hobi ini wajib ditonton
    1. How I Met Your Mother (komedi kaya friends)
    2. The Big Bang Theory (Komedi juga)
    3. Game Of Thrones ( Ini perang bagus banget, tapi banyak bokepnya )

2. Hot Ad
    Rivanne's Avatar

Game of Thrones, w setuju bgt. W selalu liat trailernya doang (gara2 nggak dapat channelnya), tapi w akui, itu para pembuat filmnya benar2 hebat. Salut... nanti ada rencana mau beli aja langsung 1 set serialnya, fufufu ^^ Apalagi bagi para pencinta film2 dengan tema fantasy seperti Lord of the Rings...

PS : Baru sadar, apa maksudnya banyak bokepnya tuh ??? Maklum, di trailer cm dikasih liat yg keren2, nggak ada yg aneh2, wkwkwk ^^a
    Killing you is serious business, nippah~

Welcome to My Illusion

SBY-KEKAR's Avatar

pacific rim bagus gan...barusan d putar d bioskop2 kesayangan anda

Rivanne's Avatar

Quote Originally Posted by SBY-KEKAR View Post
    pacific rim bagus gan...barusan d putar d bioskop2 kesayangan anda
    Kayaknya salah tempat posting deh... di sini khusus utk TV series, bkn film di bioskop...

Walau w setuju sih, fufufu...

Welcome to My Illusion

Avenger~'s Avatar

kalo TV series luar favorit gua Son of Anarchy, Scrub, sama It's Always Sunny in Philadelphia..
    kalo tv series indonesia itu kayak sinetron yah? gak ada yang gue favoritin mah kalo sinetron hahahaha

-Pierrot-'s Avatar

HIMYM & the Big Bang Theory. Best sitcom everrr

terus gw mau coba nonton Walking dead sama Game of Thrones, tapi temen gak ada yang punya. Uda gitu nyari Terminator Series - Sarah Connor Chronicles (completed, 2 season), tapi link di Idws mati semua

btw, lama2 cape juga download. Tempat jual dvd western tv series di daerah2 jakarta bagusnya dimana ya.
    Last edited by -Pierrot-; 24-07-13 at 20:50.

bonek_tampan's Avatar

Quote Originally Posted by Rivanne View Post
    Game of Thrones, w setuju bgt. W selalu liat trailernya doang (gara2 nggak dapat channelnya), tapi w akui, itu para pembuat filmnya benar2 hebat. Salut... nanti ada rencana mau beli aja langsung 1 set serialnya, fufufu ^^ Apalagi bagi para pencinta film2 dengan tema fantasy seperti Lord of the Rings...

PS : Baru sadar, apa maksudnya banyak bokepnya tuh ??? Maklum, di trailer cm dikasih liat yg keren2, nggak ada yg aneh2, wkwkwk ^^a
    banyak adegan ml dan cewe" bugil... nonton ae, di episod 1 juga uda banyak kok

Quote Originally Posted by -Pierrot- View Post
    HIMYM & the Big Bang Theory. Best sitcom everrr

terus gw mau coba nonton Walking dead sama Game of Thrones, tapi temen gak ada yang punya. Uda gitu nyari Terminator Series - Sarah Connor Chronicles (completed, 2 season), tapi link di Idws mati semua

btw, lama2 cape juga download. Tempat jual dvd western tv series di daerah2 jakarta bagusnya dimana ya.
    bagus ga itu terminator series btw?

kalo walking dead sama game of thrones mah top markotop lah

anyway ada yg nonton sherlock holmes series di mari?
    gw mencari link nya tapi broken smua
    Quote Originally Posted by MaphackMania View Post
    intinya : orang pulau jawa = biang kerok dibattlenet

buktinya :
    loe kalo ketemu orang jawa dibattlenet
    pasti cangkemnya berisik jancok *** jancok *** jancok *** jancok *** jancok ***

loe kalo ketemu orang sunda dibattlenet
    pasti congornya berisik manggil orang ****** sia ****** sia ****** sia ****** sia
    pub/free/dotagamers : ME_GUSTA
    dota2 : left_my_wife_for_dota
    hon garena : viva_la_noche
    Belanja? F412 saja
    My Crib yang berkunjung dapet hadiah menarik

Rivanne's Avatar

Sarah Connor Chronicles sempet liat bbrp episode-nya, tp rasanya tetap lbh bagus movie-nya deh... w jg sulit menjelaskan alasannya sih...
    Sherlock Holmes bagus kok ^^ Unik aja, liat Sherlock di jaman semi modern gitu, tp nuansa kelamnya masih terasa, fufufu... n w memang suka kasus2 pembunuhan. Oh ya, ngomong2 ttg Sherlock, ada yg nonton Hannibal the series ? Atau Bates Hotel ? (Diangkat dr kisah Norman Bates, tokoh utama dr movie Psycho).

PS : W biasa nonton TV series Barat cm lewat AXN, Fox Crime, DIVA Universal... itu makanya w nggak bs nonton Games of Thrones... soalnya nggak dpt ^^a

Welcome to My Illusion

-Pierrot-'s Avatar

Quote Originally Posted by bonek_tampan View Post
    bagus ga itu terminator series btw?

kalo walking dead sama game of thrones mah top markotop lah
    Terminator series dulu di trans TV ada. Tayangnya tengah malem & gua sempet nonton beberapa episode. Di IDWS si baru cuma ep 1,2,3 yang linknya gak broken

Seru2 aja kok, tapi gak sampe top banget lah. (bisa diliat ratingnya di IMdb)
    gua sih cuma pengen tau jalan ceritanya aja. Secara itu kan prequelnya terminator movies
    Last edited by -Pierrot-; 25-07-13 at 08:50.

bonek_tampan's Avatar

Sarah Connor Chronicles sempet liat bbrp episode-nya, tp rasanya tetap lbh bagus movie-nya deh... w jg sulit menjelaskan alasannya sih...
    Sherlock Holmes bagus kok ^^ Unik aja, liat Sherlock di jaman semi modern gitu, tp nuansa kelamnya masih terasa, fufufu... n w memang suka kasus2 pembunuhan. Oh ya, ngomong2 ttg Sherlock, ada yg nonton Hannibal the series ? Atau Bates Hotel ? (Diangkat dr kisah Norman Bates, tokoh utama dr movie Psycho).

PS : W biasa nonton TV series Barat cm lewat AXN, Fox Crime, DIVA Universal... itu makanya w nggak bs nonton Games of Thrones... soalnya nggak dpt ^^a
    ntar kalo ud masuk kuliah gw rampok berarti ke temen gw itu sherlock... hahaha
    gw ga ntn hannibal atau bates

tpi kalo pembunuhan gitu sih dulu ntn CSI

tapi terlalu absurd
    jdi ga ngikutin lgi

Terminator series dulu di trans TV ada. Tayangnya tengah malem & gua sempet nonton beberapa episode. Di IDWS si baru cuma ep 1,2,3 yang linknya gak broken

gua sih cuma pengen tau jalan ceritanya aja. Secara itu kan prequelnya terminator movies
    ada toh di trans tv.. gw juga penasaran ini terminator, secara filmnya ga akan keluar sequel lagi kan

anyway kalo di trans tv gw jadi inget Heroes, film seri barat pertama yg gw tonton

buktinya :

pasti congornya berisik manggil orang ****** sia ****** sia ****** sia ****** sia
    Belanja? F412 saja

Rivanne's Avatar

Iya sih, mayan dijelasin lbh lanjut, terutama ttg Sarah Connor kalau di TV seriesnya. Dan memang, bagi penggemar Terminator, memang sebaiknya ngikutin Sarah Connor Chronicles utk tahu ttg masa lalu John Connor dan Sarah Connor ^^

CSI kenapa dianggap terlalu absurd ? W sih kadang nonton bbrp episode CSI, walau nggak suka seluruhnya, tp ada bbrp episode yg mayan bagus kok ^^ W pribadi memang lbh suka menelisik dr sisi psikologis, kalau kasus kriminal. Makanya w lbh suka liat Criminal Mind drpd CSI, karena bkn masalah pencarian bukti, tp lbh fokus ke arah psikologis pelakunya.

BTW judul yg sempet w sebut, ada yg salah... maksudnya Hannibal The Series, dan Bates Motel (bkn Hotel...)
    Hannibal merupakan serial TV dr Hannibal Lecter, dokter gila yg pertama kali muncul dlm film Silence of the Lamb, dilanjutkan dgn Red Dragon dan jg 1 film bioskop yg berjudul Hannibal.
    Sementara Bates Motel, mengangkat kisah Norman Bates, tokoh utama dr film Psycho, salah satu film terbaik dr Alfred Hitchkock.

Welcome to My Illusion

bonek_tampan's Avatar

Iya sih, mayan dijelasin lbh lanjut, terutama ttg Sarah Connor kalau di TV seriesnya. Dan memang, bagi penggemar Terminator, memang sebaiknya ngikutin Sarah Connor Chronicles utk tahu ttg masa lalu John Connor dan Sarah Connor ^^

CSI kenapa dianggap terlalu absurd ? W sih kadang nonton bbrp episode CSI, walau nggak suka seluruhnya, tp ada bbrp episode yg mayan bagus kok ^^ W pribadi memang lbh suka menelisik dr sisi psikologis, kalau kasus kriminal. Makanya w lbh suka liat Criminal Mind drpd CSI, karena bkn masalah pencarian bukti, tp lbh fokus ke arah psikologis pelakunya.

BTW judul yg sempet w sebut, ada yg salah... maksudnya Hannibal The Series, dan Bates Motel (bkn Hotel...)
    Hannibal merupakan serial TV dr Hannibal Lecter, dokter gila yg pertama kali muncul dlm film Silence of the Lamb, dilanjutkan dgn Red Dragon dan jg 1 film bioskop yg berjudul Hannibal.
    Sementara Bates Motel, mengangkat kisah Norman Bates, tokoh utama dr film Psycho, salah satu film terbaik dr Alfred Hitchkock.
    agak lebay gitu CSI

makanya gw bilang sedikit absurd

kadang" suka ga make sense dikid.. tpi kadang" lho

tpi overall bagus deh

bates motel genrenya misteri/horror/thriller itu teh?

buktinya :

Belanja? F412 saja

Rivanne's Avatar

Berdasarkan IMDb, genre utk Bates Motel sih Horror, Mystery, Thriller. Ya, karena diangkat dr film 'Psycho'-nya Alfred Hitchkock, w rasa memang genre-nya lbh ke arah psikologis thriller sih. Intinya sih pembunuhan, tapi masa lalu Norman Bates yg tragis jg w rasa bakal diangkat di serialnya ini ^^a

Sementara utk Hannibal the Series, penyelidiknya suka membayangkan kalau dirinya menjadi pembunuh... jd kadang bayangannya agak2 mengerikan. Well, cara membunuh Hannibal Lecter di film bioskop sendiri memang sudah sadis sih, fufufu...
    PS : Yg plg keren, pas w liat 'Human Totem' di Hannibal the Series ^^

Welcome to My Illusion

diedie's Avatar

terakhir ntn series gossip girl yg last season..
    trus berusaha nonton game of throne tp saking banyaknya cast jadi pusing sendiri ngapalin nama2 & hubungannya
    ada tips ga biar gw lebih gmpg ngertiin game of throne ini

sltg-indopahit's Avatar

coba cek film ini >>
    castle
    smallville
    x-files

bagus tuh yg baru castle gan

Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast