Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 98
http://idgs.in/97891
    Drei<XIII>zheN's Avatar

sumpah berani mati kalo gw boong

dah 1 bulan lebih gw gak ada liat orang yg bikin tree tag lagi

dah kalah ma foc ma vampir
    LUPH LUPH LUPH LUPH LUPH LUPH

A L W A Y S

2. Hot Ad
    Drei<XIII>zheN's Avatar

Quote Originally Posted by reb3llist View Post
    DotA apa? Dah brp tahun tuh msh dimaenin? Jd gara2 3tag bukan map baru, harusnya gak dimaenin/lbh seru drpd yg baru?

AInya sih, seperti kata doos, AI for losers IMO
    wew kk wew dota biar map lama selalu update item baru hero baru skill baru kombinasi hero baru fungsi item baru strategy baru

so main nya pun juga terasa baru

it's why DotA can survive until now

how about tree tag ????

gak ada update kalo ada pun jarang dan perubahan ga terlalu menonjol

ini sebabnya para indogamers pada bosen kali jenuh

kalo mo rame kek dulu tree tag menurut gw perlu perubahan baru
    LUPH LUPH LUPH LUPH LUPH LUPH

A L W A Y S

tree tag dah g pernah liat lg T T

udah punah...
    1. infernal jago pasti banyak yang nyolot MH, males de jadi infernal
    2. yang make infernal rata2 MH (id2 yang ga dikenal pro di 3tag jadi infernal) jadinya orang males main 3tag
    3. ent MH susah ketahuan, infernal jadi males
    4. kerjaannya cuman bangun2 ga ada perlawanan dan pertahanan yang berarti (vampire lebih menantang)

Quote Originally Posted by kuroyuki View Post
    udah punah...
    1. infernal jago pasti banyak yang nyolot MH, males de jadi infernal
    2. yang make infernal rata2 MH (id2 yang ga dikenal pro di 3tag jadi infernal) jadinya orang males main 3tag
    3. ent MH susah ketahuan, infernal jadi males
    4. kerjaannya cuman bangun2 ga ada perlawanan dan pertahanan yang berarti (vampire lebih menantang)
    wew... semua game kalo yg mapnya nga tipe fog off kalo di MH in ya pasti bete lah. masalahnya bukan no 1-3 diatas tapi karena emang dah waktunya game 3tag itu bubar karena emang dah lama, setiap product emang ada waktunya untuk decline. kecuali diupdate terus <<< nah untuk ini gue masih coba beberapa cara wat 3tag rame lage walau nantinya map 3tag itu nga seperti 3tag lama, sedikit variatif ntar gameplaynya wtq:

untuk no.4
    ya jelas makannya jangan u jangan MH tapi coba belajar di www.t2gm.net wngakak:

untuk comment cuman bangun2 doank dan tidak ada tantangan jelas diperuntukan game playnya vampir bukan untuk 3tag baca threads diatas dari rebelist

kuroyuki sebelum comment lage coba masuk ke www.t2gm.net dan cek replay2 nya

Quote Originally Posted by KsatriaKOPI View Post
    whahaha iya2 tq bro moga2 bisa kalahin pampir versi 1.4
    wuih... 1.4 ya.. smangat ya kopi..

sluurrrppp..sluurrrpppp....

3tag_miracle's Avatar

Quote Originally Posted by reb3llist View Post
    Gw malahan plg seneng lwn infer pake mh >_> Adrenalin bo.. tambah nanti lapor dpt ban 1, cihuy seneng.. ADRENALIN ADRENALIN MH MH MH AYOOOO. Bnran lwn MH itu serunya stgh mati!

Gimn "degdegan"? ... Mereka cuma bikin BASE, kalo KTAUAN, mereka tinggal HOSH HOSH HOSH BLINK BLINK BLINK 7x ke tempat laen. Bikin base baru, ktauan ya defend kalo tower2 dsb ok.

Di 3tag, loe gak prnh maen basic sih jd gak tau. Loe jg pasti gak pernah maen gocek 2 ato 3 infer. Gocek infer plg seru. Kalo gk tau gocek infer sih D:

Tergantung pemaennya siapa, buat gw Vampirism kurang adiktif dibanding 3tag -_- .. Opini loe bukanlah satu2nya opini di dunia.

Loe masuk room dimn pemaen 3tagnya pd: 1. Cupu infer ato 2. Gak niat.. Loe msk room clan, wogh infer penuh cptnyaaaa..

yang bisa atau pengen jadi vampir banyak, lain dengan Tree Tag...yang mo jadi polisi(Infernals) sedikit...tauk kenapa
    Gw prnh ama anak2 clan lwn MH, wow kk wow serunyaaa...kalo vampir apa? bs basic dan gocek? gaklah. Lwn MH di Vampirism cuma bs ngendok di base sambil upgrade dan tungguin vampir dtg. Kalo emg jago basic dsb, dia bisa KALAHIN walau lawanny pake MH!!! ini fakta loh

DotA apa? Dah brp tahun tuh msh dimaenin? Jd gara2 3tag bukan map baru, harusnya gak dimaenin/lbh seru drpd yg baru?

AInya sih, seperti kata doos, AI for losers IMO
    setubuh gan

riololik46's Avatar

tadi pagi saya create tree tag sepi banget bro...ntar aku coba pas malam minggu saja ah...moga2x rame. ha ha

reb3llist's Avatar

Quote Originally Posted by Drei<XIII>zheN View Post
    wew kk wew dota biar map lama selalu update item baru hero baru skill baru kombinasi hero baru fungsi item baru strategy baru

so main nya pun juga terasa baru

it's why DotA can survive until now

how about tree tag ????

gak ada update kalo ada pun jarang dan perubahan ga terlalu menonjol

ini sebabnya para indogamers pada bosen kali jenuh

kalo mo rame kek dulu tree tag menurut gw perlu perubahan baru
    Game apapun: Kalo dipatch masih game yg sama kcuali kalo diganti smuanya, dan dng DotA, gameplay msh sama cuma diupdate bebrp item. Sama aja kalo 3tag diupdate jg game yg sama kok. Misalnya ada 2 buku, masing2 nmnya DotA dan Tree Tag. DotA sering dpt re-write dikid dlm versi2 beda yg beda hanya dikid dan kadang lumayan byk tp cerita msh sama. Tree Tag tidak pernah diganti. Apakah DotA akan lbh bagus drpd Tree Tag hanya karena sering digonta-ganti? Gak dong, itu smua tergantung isinya!

Gimn lg sepi >_>

Anak clan jg pd mls. gw ajak 3tag yg kluar cuma 1 - 3 dan skarang gw lg pake laptop butut, mouse gak stabil/jelek/susah klik/gerak dikid, susah gw 3tagnya makin lamapun gw terpaksa stop bntr ampe kompi gw bs bner lg. Pas maen DotA gw gk perlu mouse lincah jg tinggal deny, last hit, udah. Mouse lincah gw dimnnnnn AAAAAAAAAA GW PENGEN KE MANGGA DUA BELI MOUSE BARUUUUUU

Vampirism Fire: Opini Gw

Skarang, Vampirism Fire sepi kan? Nah, gw dah tau bgt. Map apapun di Bnet slaen DotA, 3tag, game2 seperti Civ wars/CF, dsb, map apapun yg popular (dracula's curse, vampire tag [bagus bgt tuh tag!], Naruto Wars seperti DotA aneh gitu, dsb) bakal ilang popularitasnya dan ilang makin lama >_>

Gw dah sering liat ginian sejak brp tahun lalu dah. Suatu map popular. Gw gak bgitu suka, gw diemin. Stgh tahun kemudian makin jarang gw liat. Trus akhirnya menghilang jg. Gw blg FOC jg bakal ilang bebrp bulan lg. Yah opini gw doang.

Vampirism Fire cuma nyampe suatu tempat, bikin wall, tower, harvester gitu, ambil kayu, upgrade, diem, diem, diem, ketemu vampir, blink, repair wall, vampir lari, blink, diem, diem, upgrade, upgrade, vampir dtg lg, blink, bla bla bla yg pasti blink loe msh byk dan loe gk slalu ditemui vampir trus pasti menang. Complex gimn mas -_- Hero2 kek slayer gitu jg complex drmn -_-"

Tree Tag - Basic, gocek, pake logika (lari sbagai ent dan mengejar sbagai infer), menunggu dan upgrade (kyk Vampirism Fire, biar puas), bikin unit, trap infer, gebuk infer, kaya raya, kemakmuran (kyk vampirism fire jg tuh), adrenalin mengejar ent, adrenalin lari dr infer, dsb byk deh. Serius nih, kalo gw BNER2 coba cari kecomplexitas Vampirism Fire, gw gk bs. Gw dah pernah maen sebulan trus2an trus akhirnya bosen jg dan gwpun salah satu org pertama yg mulai maen Vamp Fire di Bnet Public. Dulu gw maen ama org2 sapa gw lupa gw cuma inget 1 nama overmars gitu. Yah, tp cpt bosenlah maen gitu doang. Gw abis 4 tahunan 3tag baru mulai bosen dikid skarang coba -_-

Yah gitu deh opini dr 3tag maniak

1233's Avatar

sepertinya emang ampir punah

tp terkadang baru cr8 bisa langsung full lho @.@

riololik klo mo maen ajak2 gw aj

whisp aja di bnet

Ch41n_L19htn1n9's Avatar

sekarang tree tag dah mulai rame lagi peminatnya, room vampire makin jarang terlihat

ini artinya tree tag bukan map yang bisa dilupakan bersama dengan waktu

nice job buat clan-clan tree tag yang udah bikin ini game rame lagi

1233's Avatar

Quote Originally Posted by Ch41n_L19htn1n9 View Post
    sekarang tree tag dah mulai rame lagi peminatnya, room vampire makin jarang terlihat

ini artinya tree tag bukan map yang bisa dilupakan bersama dengan waktu

nice job buat clan-clan tree tag yang udah bikin ini game rame lagi
    rame lagi? masa?

gw yang chief clan 3tag aja jarang maen 3tag sekarang wawkakwkawkaw..

tunggu gw selesai UN ye T.T

sekarang lagi masa2 sibuk menghadapi UN..

smg-riololik46's Avatar

Quote Originally Posted by 1233 View Post
    sepertinya emang ampir punah

tp terkadang baru cr8 bisa langsung full lho @.@

riololik klo mo maen ajak2 gw aj

whisp aja di bnet
    ok-ok ini id saya kk smg-riololik46 ganti ini ----a

1233's Avatar

3tag jangan sampe punah la

kita tunggu 3tag ashenvale 1.6

Fi[g]ht_L[o]rD's Avatar

kaw kan bukan chief lagi don...
    wkakwakwakwak
    skrng kaw kan anak buah ku gan..kwkwkw
    emg sepi si 3tag..tapi kalo anak2 clan lagi pada ol biasanya rame...tapi kalo ngga pada ol gw males maen 3tagnya...ga micu adrenalin soalnya kalo ma org awam...
    wkkwkwkkwkwk....paling enak maen ma dono... kanibalin dono di 30 detik awal...GG...i like it...wakkwakwakwkakwakkwakw

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast